Форум на ОКУЛУС

Тема 17295, сообщений: 7

Автор Сообщение
Sophi-Clair
Sophisticated
     12 марта 2009 (17:41)

Доброго дня, Алекс! я во время не отчитывалась по прогнозу на затмение, т.к. сразу было видно, абсолютная точность. но, как только это время истекло, резко поменялось направление. у сына суд перенесли на 16 марта ( сын 17.02 ) и он как "застыл", все решения о выходе на работу и продолжении учебы остановлены, хотя есть все возможности, даже готовая работа ждет. он хочет переехать жить с друзьями, я только "за". думаю, Вам обьяснять не надо почему, скорее повзрослеет. я помалкиваю, как мне и советовали на форуме, не конфликтую. попрошу Вас, посмотрите не принесет ли суд плохое, а может хорошее? и вытолкнет его из ямы.

а у меня, как и предсказывалось, была полна творчества, выложилась как могла на открытие нового офиса, где я и начала работу после. вся моя помощь с перездом до 3 марта была благотворительной. все предварительные договоренности изменились, как я вышла на работу и отношение ко мне, моему опыту и т.д я эту неделю никак не могу себя обратно в "будку" засунуть от обиды, гнева, а главное от чувства безысходности. четко осознала, что все ошибки, найденные мной в ведении бизнеса, по причине простого человеческого невежества. я это исправить не могу, это навсегда и никакого желания у людей учится и меняться. как же мне теперь с ними работать?

подскажите, дорогой Алекс, что циферки говорят, я кстати именно их и защищаю там на работе.

мои данные 28.11 вопрос задан 12 марта 3:45 по Гринвичу.

с уважением Светлана.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
     12 марта 2009 (18:36)

вспомнился анекдот.про комуннизм,к которому мы идём,где всем будет хорошо.

Когда,кто-то встал и сказал,"какое хорошо?-Кушать нечего"

Ему ответили-А вас в дороге никто кормить не обещал.

Это я про ваш солярный код

22.4 18.9,построение фундамента нового будет проходить тяжело и иметь затяжной характер.Я не совсем помню всех ваших житейских дел.Но код также говорит об оставлении старого и начинание нового.Эдакий переход,но старое будет ещё на Хвосту и не давать покоя.

Что касается сына.Тоже не помню его истории.

Но посмотрите его цифры

Соляр года.

17.2.2009

21.3 19.10

А теперь посмотрите на Код Дня Суда.

16.3.2009

21.3 19.10

Есть ограничения ,-заточения,но всё-таки они сидят в прошлом или основах,а в целях число Мира

21.3.То есть пока без ясностей всего дела, могу сказать,временное ограничение(непродолжительный срок) или же ,что скорей всего подходит под код 21.3 19.10- Наказание Условное.Так сказать -на первый раз прощаем,но если повториться,то на всю катушку.Ну,ну,ну!

m-ag
     12 марта 2009 (23:02)

alex lev gold, я не в тему, но однажды Вы "зацепили" мое внимание на цифре. Посоветуйте, плиз, начальную литературу,с чего можно начинать.

Спасибо.

Atamasoff, для Вас по жизни 1-2 ноября будет днем , когда будут происходить события, запоминающие на всю жизнь ("освобождение")

Sophi-Clair
Sophisticated
     13 марта 2009 (03:04)

спасибо большое за внимание, Алекс. ну что ж будем настраиваться на такие дела. а сыну значит нужно готовится серьезно к суду.

m.ag Вы видимо помните мою дату развода, спасибо за совет, надо проанализировать по прошлому, что было.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     13 марта 2009 (03:05)

спасибо большое за внимание, Алекс. ну что ж будем настраиваться на такие дела. а сыну значит нужно готовится серьезно к суду.

m.ag Вы видимо помните мою дату развода, спасибо за совет, надо проанализировать по прошлому, что было.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sophi-Clair
Sophisticated
     13 марта 2009 (03:13)

спасибо большое за внимание, Алекс. ну что ж будем настраиваться на такие дела. а сыну значит нужно готовится серьезно к суду.

m.ag Вы видимо помните мою дату развода, спасибо за совет, надо проанализировать по прошлому, что было.


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
m-ag
     13 марта 2009 (12:13)

Atamasoff,это не дата развода,(хотя в этот день и решится вопрос) это дата, которая будет очень часто сопровождать Вас по жизни.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере