Форум на ОКУЛУС

Тема 17303, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vi-Draider
Abraza La Luz
     14 марта 2009 (10:38)

Доброе утро

caipirinha Не претендую на Истину в последней инстанции, но хочу выразить свое мнение.

Проблемы с ногами могут быть потому, что вы пытаетесь опираться на своих партнеров. А видимо надо больше полагаться на себя. Суставами управляет сатурн, можно было в карту не смотреть. У вас он управляет домом партнерства и расположен в 12 доме. Брак можете рассматривать как некое ограничение. Часто с Сатурном в 12 отец не участвует в воспитании натива, что накладывает свое отпечаток на жизнь. От Сатурна в 6 дом (дом болезней) идет оппозиция к Нептуну. Ось домов взаимосвязана не только символически, но и по аспекту. Неправильное понимание вами вашей задачи в жизни, неверное предстваление об эзотерике, мистериях, оккультизме перекочевывают в дом болезней.

http://finastrology.narod.ru/lib/lib.htm

По этой ссылке скачайте книгу 0012. Карен Хамакер-Зондаг Двенадцатый дом. Сам не читал, но думаю, вам будет очень близка и понятна. Многие хвалят.

В натале у вас домом болезней управляют Марс Плутон, расположены друг к другу в квадрате. Проще выражаясь поражают друг друга. И изначально была заложена возможность осложнений со здоровьем. Чтобы улучшать здоровье, необходимо тренировать волю (Марс).

С ноября 1998 транзитный Плутон из 6 дома (дома болезней) стал аспектировать натальный Сатурн в 12 управитель 7 дома. В то время формирование болезни перешло в более активную фазу. Одновременно с этим или из-за этого, формировался разрыв в отношениях с мужчиной (Сатурн управляет 7 домом, домом партнерства).

В июле 1999 транзитный Плутон заходил на повторный аспект к Сатурну (орбис 1*), в августе 1999 развернулся в градусе оппозиционному Сатурну и ушел.

Вот таким нехитрым образом ваши отношения связаны с вашими болезнями.

Потом в 2004 году снова начались боли, отек

В это время прогрессивная венера в развороте вернулась в знак Близнецов. В натале у вас венера уходит от квадрата с Плутоном, в прогрессии же она вернулась. Необходимо было "сдать зачет на умение любить и отдавать".

Пожалуйста, посмотрите, с этой операцией закончатся мои мытарства или мне всю жизнь мучиться?

Кроме Бога вам на этот вопрос никто точно не ответит . Но у вас есть чуть больше года, примерно до мая 2010, чтобы высвободить свои духовные и волевые ресурсы, а также разобраться вашей этической позиции к Любви, как нечто Божественному и любви в отноешниях.

Выздоравливайте


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
caipirinha
     14 марта 2009 (12:15)

Спасибо за помощь и разбор карты,Vi-Draiver

Очень похоже Вы описали мою внутреннюю ситуацию Правда, помогли (расплакалась даже ). Книгу скачала. Буду читать. И работать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере