Форум на ОКУЛУС

Тема 17316, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juls
     14 марта 2009 (11:31)

SWON

Наверно, , .

Optimistka

в женской карте, на мой взгляд, способствует сохранению очень стабильных семейных и брачных отношений. По принципу проекции, может быть. Например, женщина чувствует в себе противоречивость, но очень боится увидеть такое же со стороны мужчины и укрепляет все свои тылы и по , и по , которые представляют разные стихии.

С другой стороны, для мужчины она - всегда разная.

(Я имела в виду не себя, а свои наблюдения).

Optimistka
     14 марта 2009 (13:22)

Juls, именно так плюс в 7 доме

Optimistka
     14 марта 2009 (13:37)

Swon, а в синастрии... Что касается разрушительности - не знаю, а вот насчет трудности, то это квадратура и ,возможно, оппозиция главных конфликтных планет : , , и не обязательно между собой. Например, ,или , или . Когда они активизируются каким-нибудь транзитом, поверьте, мало не покажется

Ну, и, конечно, классика, о которой уже упомянули - ,

Еще, не помню где читала, что или в с ним же - скандальный развод

Но по моему оптимистическому убеждению все зависит от личностного уровня участников синастрии, от того, какой уровень энергетики указанных планет они могут воспринять, и на каком уровне его реализовать

viza gold
     14 марта 2009 (14:33)

Наверное, в каждом правиле есть исключения...

у меня с мужем всего 2 конфликтных аспекта: его в соединении с моими и , которые у меня в соединении в весах. Развелись после 8 лет... без скандалов и прочего негатива... потом - нормальное общение... а синастрия просто бешено благоприятная... видать иногда достаточно и малого + прогрессии сработали, помогли, так сказать.

Juls
     14 марта 2009 (16:42)

Viza gold

Расскажите, а что в той Вашей синастрии было бешено благоприятным? Какие хорошие аспекты были?

viza gold
     14 марта 2009 (18:11)

Juls

его и к моим и к моей

его к моему и

его , к моему

его моя

Т.е. две печати счастья и отстутствие 3-х конфликтных аспектов предвещали много большее, чем было на самом деле

л.шмидт
     14 марта 2009 (20:32)

с бывшим мужем несколько часов разницы. Все планеты, кроме Лун в соединении.

Ни одного из выше описанных "разрушительных" аспектов нет. Ни в наталах, ни тем более в синастрии. Как поимаете, синастрия у нас выглядит "почти" наталом.

И все равно развелись...

Juls
     15 марта 2009 (10:02)

Viza gold

Ндаа... От самих людей много что зависит. Некоторые и бОльшим числом конфликтных аспектов живет, а кто и с печатями счастья разводится...

viza gold
     15 марта 2009 (10:51)

Juls

но мы прекрасные друзья и собеседники-до сих пор! И даже помогаем друг другу справиться с нынешними семейными проблемами друг друга! О, как!

Не исповедимы пути Господни!

Alenkin
     16 марта 2009 (12:33)

viza gold

а как у вас проявлялось - у меня с МЧ мой Плутон на его марсе+ солнце. Это конфликтный аспект?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере