Форум на ОКУЛУС

Тема 17317, сообщений: 7

Автор Сообщение
Yanka
     13 марта 2009 (19:32)

Форумчане, тока узнала неприятную новость. Не хочу уводить тему в сторону политики...

Финансовая два дня назад задержала учредителей, Ген Директор дает показания (это мой друг 31.05.1973 около 11,45 дня, Тбилиси).

Пожалуста, выскажите свое мнение, ему грозит задержание и срок?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2009 (01:13)

У него сейчас планеты 10 дома начинают пересекать К12. Так что все может быть. Но это если время рождения точное.

А вообще этот процесс может растянуться на три года.

Спасти ситуацию может если все было честно в бизнесе или хотя бы по справедливости.

И в любом случае уклон сейчас следует делать в благотворительность и сострадание.

В самом гороскопе ярко выраженных показателей на тюремное заключение нет.

И в каком городе он живет?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
biz-lika
     14 марта 2009 (01:17)

учитывая, что время приблизительное и куспиды некоторых домов на границах знаков....

я склоняюсь к ответу "да" больше чем к ответу "нет".

Похоже, что дело долго будет находится на стадии расследования и не скоро попадёт в суд.

Возможно, даже больше положенного процессуального срока(возникнут обстоятельства, которые задержат передачу дела в суд).

Кроме того, видна ситуация полной дезориентации, он сейчас даст показания себе во вред.

Будет шанс решить вопрос, но он вряд ли им воспользуется(уж слишком его это выбьет из колеи, он пока не очень адекватно будет действовать). Ему не мешало бы воспользоваться услугами посредников(есть указания в натале хорошие). Посредники - это люди имеющие прямой контакт с правоохранительными органами. Одними услугами адвоката он не обойдётся(хотя и адвокаты иногда выступают такими посредниками).

А что у него с личной жизнью???? есть кто-то постоянный?

Yanka
     14 марта 2009 (10:13)

jin, biz-lika спасибо, что ответили,

я просто не хотела до этого описывать подробно ситуацию. Интересен был ответ, основанный только на астрологии.

А если подробнее:

jin, Мы живем в Тбилиси. Что там произошло думаю описывать в деталях смысла нет, не хочу переводить мой личный вопрос в политику... потому, что это всязано напрямую с ситуацией в стране...

сам он чист, и это все знают, но юридически - нет, он ген директор. Просто эту компанию надо было уничтожить и ее уничтожили.

biz-lika, с вами я согласна, что он может сделать во вред себе, выгораживая учредителей, хотя они его подставили очень. Адвокат, посредник, не знаю разговор о миллионах. Лично у него их нет. Двухкомпантная квартира и машина это человек просто влюбленный в свою работу...

У него есть семья, жена двое детей. Есть и скажем так подруга. А почему вы это спросили? Есть показания на развод?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 марта 2009 (12:31)

Для проживания в Тбилиси период вероятности тюремного заключения по транзиту сатурну закончился 1.5 - 2 года назад.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
m-ag
     14 марта 2009 (12:56)

Yanka, не люблю я такие вопросы смотреть. Но в карте рождения есть указание, что ему грозит очень серьезные испытания через карьеру. Когда этот показатель может проявиться, надо смотреть всякого рода "транзитки". Если взять просто транзин на день поста. то там явное указание на внезапную неприятность, связанную с работой и деньгами партнеров, в связи с профессиональной деятельностью. Ситуация быстро не разрешится, т.к. вопрос стоит в том. чтобы "разукомплектовать" его карман(деньги). Его скрытые враги радуются этому.

Возможно к 22 марта ситуация изменится к лучшему

Yanka
     14 марта 2009 (13:31)

jin, спасибо за надежду

m-ag, вы правы, все именно так как вы описали... буду надеятся на изменения

Спасибо!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере