Форум на ОКУЛУС

Тема 17324, сообщений: 6

Автор Сообщение
freya
     14 марта 2009 (02:46)

Алекс, такой вопрос, он меня волнует давно.

Вот данные человека-9.7.1962 в целях 34.7 , в основах 16.7

В этом случае меня интересует основа…это код измен, разрушения, предательства. В своей жизни он испытывает периодические разрушения в отношениях, женщины по каким либо причинам уходят от него и от этого он испытывает эмоциональные потрясения, не может понять отчего это происходит.

Вот я не могу понять…он притягивает подобных (то есть сам склонен к изменам)..или дело в чем то другом?..я так понимаю основы это то, что нам дано от родителей?..значит эта ситуация передана ими? (знаю, что его родители развелись и испытывали друг к другу неприязнь)

И хочется узнать еще другую интерпретацию этого кода помимо стороны взаимоотношений.

Благодарю за отзыв…

     14 марта 2009 (11:43)

34.7 16.7

В звисимости от года и его кода.Основы могут показать

1.16 лет,когда родители развелись.

2.16 первая неудачная любовь

3.У женщин это лишение невинности или изнасилование.

4.Число 16 даже если линия семьи полная,также скажет нам ,что человека ждёт развод в будущем.При этом это не только дата рождения указывает.Если в И.ф.О.Тоже есть цифры 16,а дате рождения нет,то всё равно развод человеку предписан.

4.И многое другое,которое смотрим в коде года на 16лет

в данном случае возьмём пример

1962+16=1978

9.7.1978

41.5 28.10.1(попробуй сама определить,при этом возьми ещё год до того (40.4 27.9)

В любом случае дети унаследут гены родителей(не всегда это развод,но практика показывает,что -да)

34 изменение внешних форм не меняя сущность внутреннего.Способно принимать участие в дела других,число воина.Символизирует духовну чистоту,котору надо вырабатывать собственными усилиями.Его можно назвать число интеллегента.

Но подпитаннная основой 16 это скажет,что что бы он ни делал по описанию выше,он делал не так.

Не надо забывать число 16 кармическое.и его надо отрабатывать и оно будет отрабаотано.

16-это как измена самого человека,так и число,когда ему будут изменять.Всё зависи от возраста.Сначало может он изменял,а потом по закону бумерана это воздаться ему.В его случае в основном измена ему.От его неразборчивости кому стоит помогать и не выйдет ли эта помощь ему боком.

Надо заглянуть в детсво и именно в 16 лет.Где было совершенно какое-то приступное действие,которое и включила программу на отработку этого числа.

freya
     14 марта 2009 (12:07)

Алекс

1976
nata
     14 марта 2009 (16:57)

alex lev gold,

прочитала и ...расстроилась,мягко говоря. Получается,что,если я родилась 16-ого, будучи замужем-разведусь.Изменю или мне изменят.Вступлю еще в один брак и ....А как жить с этим? С Мудростью смотреть на вещи?И как понять,что число отработано? Ээээх...

alex lev gold,а есть ли какая-нибудь статья на данную тематику числа от Вас? Интересно очень


нет ничего невозможного
-
     14 марта 2009 (18:33)

Ната,Это тяжело принять,когда знаешь.Потому многие Эзотерики,глядя правде в глаза дают слабину и начинают ошибаться,запутываться.Искать смягчения,замену.

Скажите,что вам лучше развестись или чтобы ваш муж упал с крыши и погиб?

Если вы ответите на этот сложный филосовский вопрос,то вам...

- будет место в Эзотерике.

Innuendo
     14 марта 2009 (19:15)

Алекс, а Вы не подскажете, 4630-это хорошее число?


To strive, to seek, to find, and not to yield!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере