Форум на ОКУЛУС

Тема 17334, сообщений: 6

Автор Сообщение
Clem
     14 марта 2009 (22:31)

Уважаемые астрологи, помогите разобраться. В натальной карте в 9 градусе Близнецов на МС находится Альдебаран в с Хироном и всё это "счастье" в оппозиции к Урану, который в соединении с Марсом. Как это интерпретировать?

Если нужен контекст: 11.09.1984, 6:40, Донецк, Украина.

Сижу вот так перед монитором и жду ответов

psilona
     15 марта 2009 (14:04)

Орбис соединения со звездами очень маленький, поэтому чтобы утверждать, что МС Альдебаран, надо на 100% быть уверенным в правильности ректификации, а судя по предоставленным данным, ректи не проводилась.

Lua
Алхимик :)
     15 марта 2009 (14:23)

Monami, если поможет поделюсь своим опытом - у меня на этой оси "катастроф" тоже МС-ИС только наоборот (в смысле в Близнецах ИС)и там же узлы и на МС (это Антарес) Нептун и Марс. Марс в женском гороскопе еще сигнифицирует партнера, то есть ваш мужчина может быть по контексту - как вариант -"с пулей в голове" , странный, физик-ядерщик, военный, компьютерщик,какой-то мошенник, клоун и т.д т.п по участвующим планетам во всяком случае у меня все воплотилось в таком ракурсе работа ни с чем подобным не связана..


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Clem
     16 марта 2009 (11:27)

Psilona, неа, не проводилась ректификация, хотя так записали в роддоме и маму "пытала" , говорит, сказали, что в 6.40 ровно, но это ж такое дело, так что со своими Альдебаранами еще разберусь потщательнее. Я же (как это, наверное, заметно не профессионал, но уж очень хочется над своей картой самой "помедитировать")). Пока вот получается, что у меня больше вопросов, чем ответов, но это ж пока...

Lua, учитывая мой ... своеобразный вкус, физик-ядерщик весьма правдоподобно (ну и УРАН же как-никак

pam
     3 апреля 2021 (19:11)

Приветствую автора и благодарю за вопрос. Жаль, что ответов на него мало. У меня аналогичная ситуация вашей: в 9 градусе Близнецов находится Альдебаран в Соединение с Хироном. Разница лишь в том, что это все в оппозиции к Сатурну, а МС в 13 градусе близнецов. Если вы нашли какую-то информацию по этому положению, прошу присоединиться. Слышала только про реализацию Альдебарана на солнце, на асценденте и на луне. Обычно это смерть, внезапная, либо самоубийство, авиакатастрофа. А вот про Хирон нигде не нашла.

Canela
Астро и Таро консультации
     4 апреля 2021 (01:07)

https://astroprudens.com/aldebaran/

Про там не будет. Влияние собственно сочетайте с принципом астероида: важные двойственные ситуации сомнительного и опасного по выбора, возможны значимые конфликты справедливости/мнений.

должно быть очень-очень близкое, тк ... условный.

У меня есть в 9* королевском личка, однако считаю с другой звездой.

ещё часто за разбитое сердечко в отношениях, если партнёр умножит влияние, как склонность выбрать ненадёжное, через холод и тд по

Уважение за поиск и поднятие старой темы, а не впрыск не глядя


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере