Форум на ОКУЛУС

Тема 17337, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Северная
     16 марта 2009 (07:35)

У меня сейчас такая картина,нигде не учусь не работаю,не хочется общения вообще ни с кем((из дома выхожу только по большой надобности((((уже пол года такое происходит,раньше дома застать нереально было а сейчас((((.посмотрите пожалуйста мои данные,25,01,1992,11-20,может какие планеты сейчас идут?как то внезапно я стала отшельницей((

л.шмидт
     16 марта 2009 (07:45)

люди, причём тут Сатурн по 12? У меня Сатурн по 10, а я все равно не хочу идти в люди.

Пинья
))))
     17 марта 2009 (00:46)

У меня в 12-м (управитель 5-го) + в квадрате с - и общительная я - жуть ! И веселая, и на подъем легкая, и замужем была 10 лет и ребенок есть . Правда, у меня стеллиум в , может... от этого и пляшем !?

Дальше - Только-только прошел через 12-й дом, топчет первый . Когда по 12-му шел - столько общения было - как никогда - сплошное общение и очень много новых знакомств . Правда, по работе - должно было быть 2 выезда за границу - не дали ! Сейчас по 1-му - идет переоценка ценностей ... но это уже другая песня


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Купидошка
ФЕЯ
     17 марта 2009 (10:25)

пинья

у меня тоже в натале в 12 в

сейчас транзит. по натальному елозит и , вот с захода в все и началось, мне невыносимо стало оставаться на работе при очень хорошей з.п. и непыльной работе, я уволилась почти одним днем, такое чувство, что мне кто-то каждый день на мозг капал "так жить нельзя, так жить нельзя". Такое чувство, что я что-то упускала. В итоге.....ушла в свободное плаванье, и как вывод сижу дома, кризис и т.д. и т.п., перебиваюсь случайными заработками, жду когда зайдет в 1-й или хотя бы станет директным. Очень ощущаю замкнутость, закрытость от социума, общаюсь только с подругами и семьей, т.е. на данный момент нереализована в профессии.

Но при этом я заметила что каждые 8 лет у меня такие застои происходят, это уже цикл , она у меня доминирующая в натале. Так что много посулов к таким вот заточениям.


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     17 марта 2009 (10:26)

но я точно знаю, что это затишье перед бурей, в хорошем смысле слова, такое чувство что судьба дает отдохнуть и набраться сил перед прыжком


могу фейнуть, могу и офеячить
Пинья
))))
     17 марта 2009 (18:26)

Купидонушка ,

Вам повезло - и Вы решили все одним днем . Увы, я так не могу, хотя с работой ооочень проблемно сейчас - работа любимая, но денег очень мало стало - есть оклад и % , но из-за кризиса - ступор и сижу почти на окладе. Как итог - нет стимула, нет желания приходить на работу (т.к. просто сижу)! Но я не могу уйти - я одна обеспечиваю себя и ребенка, без всякой помощи.


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Пинья
))))
     17 марта 2009 (18:27)

Искала другую работу - или так же, или даже хуже. Но я стараюсь быть бодряком - не замыкаюсь в себе - по прежнему - много общаюсь .

А вот, когда тр. соединился с нат. - а это у меня на Асц все .... оооо, прикольно было - скорая, капельница, давление 45 на 65 - неделю просто лежала - веселуха одним словом , так никто ничего и не понял - что это со мной было


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере