Форум на ОКУЛУС

Тема 17375, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Звездочетша
     17 марта 2009 (21:07)

У меня такой вопрос:

Я читала, что планеты в 7 доме гороскопа говорят о браке человека. У меня в 7 доме только Хирон, и 7 дом находится в Тельце – может быть, кто-то может подсказать, что это значит? Мне очень любопытно!


Per aspera ad astra!
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     17 марта 2009 (21:24)

А почему вопрос для умных?))

у меня в 7 тоже только Хирон, в точном соединении с Раху. можно думать и думать над этим)))

тока на форуме вопрос не задаю, т.к. боюсь что напишут только, что это положение сулит "несколько браков" и "необычные отношения с партнером" или "несколько партнеров сразу"...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Звездочетша
     17 марта 2009 (21:28)

Спасибо, Mariya, за ответ


Per aspera ad astra!
Yanka
     17 марта 2009 (21:33)

Yanka
     17 марта 2009 (21:33)

У меня тоже в в 7 в с в 1

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     17 марта 2009 (21:34)

на самом деле, если забить в поиске "хирон" (в сообщениях, а не по автору), можно найти много интересного материала. и интересные ссылки.

про Хирон на самом деле мало что однозначного найти можно, нужно как-то самому копать. и собирать по крупицам))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     17 марта 2009 (21:37)

о, Yanka, поделитесь опытом, что за отношения партнерские с хироном в 7? у вас еще какие-нибудь аспекты есть?

у меня только эта оппозиция *с Ураном*, правда в близнецах, и накладывается на ось узлов.

если не считать минорных.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
illaria
     17 марта 2009 (21:49)

Это же не только брак, но и партнеры, враги, и пр. Кажется, у Глобы читала, что с таким положением получаются очень ловкие двоеженцы. Но м.б. это возможность уживаться между двумя деловыми партнерами.

Я вот с хироном в шестом одно время работала на пяти работах одновременно. Пыхтела, зеленела, но успевала


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     17 марта 2009 (22:00)

вот эти-то трактовки про "несколько партнеров (пусть деловых)" и "несколько работ" мне и не нравятся...все это уже следствия, а где же суть?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Звездочетша
     17 марта 2009 (22:06)

Mariya, а почему Хирон сулит необычные отношения с партнером? Он показатель необычности в доме, где находится?


Per aspera ad astra!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере