Форум на ОКУЛУС

Тема 17378, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     18 марта 2009 (01:12)

...Но мамка не велит.

Если вы сегодня что-то задумали .Постарайтесь закончить это в первой половине дня.Не стоит начинать дела,которые ждут своего окончания вечером,а тем более в перспективе на будущее.Так как вы рискуете их не закончить,а тем более у вас большие песпективы увидеть то,что вся работа сделана зря.И всё уйдёт в утиль.

Возможно вамсегодня захочется заступиться за кого-то или противоборствовать натиску.Не стоит тратить свои нервы и время.Ничего сегодняшня борьба вам не принесёт,кроме эмоций и перепада настроения. сегодня, лучшей косметикой для лица будет удачно рассказаный анекдот или смешной случай.Во всяком случае, цвет лица и морщины от угрюмости сменятся приятной улыбкой.

Если работа не спорится,и вам хочется распылиться на всё.скажите себе стоп и посмотрите в окно.Дума этосамое лучшее,чтобы могло быть на сегодня.

Не ругайте детей за замечание в дневнике.Сегодня тяжело ребёнку сосредоточиться и естественно он вместо усваения материала будет мечтать освоём в лучшем случае, в худшем -смотреть в окно или вертеться за партой.

Отдых сегодня вам не помешает.Поэтому раньше ляжьте спать.И если сегодня у вас не получилось любовных или романтических прелюдий перед сном.Не растраивайтесь-это не паталогия.

Просто день сегодня был Импотентным.

Asya
     18 марта 2009 (02:10)

Алекс, такой день именно завтра 18.03?

у меня еще 17го, но ощущения как вы описали, хочется пораньше уйти в работы и никого не видеть

Moro
     18 марта 2009 (02:30)

У китайцев вчера вечером произошла реформа летоисчисления, но 18 марта никуда не делось:

Если что-то начнется хорошо, а потом пойдет наперекосяк — это не трагедия, а просто указание на то, что старыми методами большего здесь не добьешься. Возможно, имела место необъективность, негибкость в поведении, общении. Соберитесь, проанализируйте ситуацию, отключив эмоции и помня о том, что всему свое время. Предыдущий этап завершился скромными успехами, но есть ресурс для их развития в нечто большее. Движение вперед будет медленным, но целенаправленным. Копите силы, которые позже перерастут в импульс действия. Сегодня надо не конфликтовать и бороться, а прислушиваться и доверять мнению более развитых людей. Набирайтесь знаний — из них произрастут оригинальные решения, которых вам не хватало.

Время для активных действий еще не пришло. Однако в данном случае это не запрет на действие, а скорее предостережение от поспешности — хоть дело сдвинется и не прямо сейчас, но достаточно скоро. Сейчас — время наводить порядок «в тылу», в собственном доме — или в собственной голове. Можно опираться на помощь других, но рассчитывать надо на себя. Возможны изменения на службе.


nascer em Portugal, morar o mundo
illaria
     18 марта 2009 (10:34)

ммм, как в тему... спасибо!


Если ты случайно выпил проявитель, то выпей и закрепитель - ибо дело не будет доведено до конца! (C)
Saga
     18 марта 2009 (13:31)

Да, в точку! Как раз думаю, стоит ли пытаться пробить буксующие дела натиском (как с успехом получалось оченью), или же дать постоять, посмотреть, в какую сторону само все начнет рассасываться. Есть ощущение, что сил потрачу много, а результатов будет мамо.

Лола_495
     18 марта 2009 (16:17)

Я сегодня в обед выписалась из больницы, это значит у меня есть шанс обратно туда попасть?

Funtik
драгоценная
     18 марта 2009 (16:20)

Алекс, может, Вы каждый день будете делать нам такие прогнозы?


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Moro
     18 марта 2009 (17:05)

Лола_495

наоборот, есть шанс целенаправленно укрепить здоровье и больше туда не попадать (по крайней мере, по той же причине)


nascer em Portugal, morar o mundo
laki
вектор
     19 марта 2009 (00:23)

Алекс,как всегда,в яблочко Собиралась с утра в 3 места попасть-в итоге все 3 не состоялись,так как выяснилось,что не стоило время тратить


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Deona
     19 марта 2009 (09:35)

А меня так и тянуло целый день с кем-нибудь "побороться"! Но сегодня не рискнула проверять правильность прогноза. Молча терпела целый день.

Только вечером дома немного "нарвалась". Зато подтвердились факты, указывающие, что "...верной дорогой идем, товариСЧи!.." Из чего порядок в голове навелся легко и непринужденно!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере