Форум на ОКУЛУС

Тема 17382, сообщений: 4

Автор Сообщение
laki
вектор
     18 марта 2009 (10:31)

Странный сон сегодня приснился-что я в заключении,остался 1 день и меня куда-то перевозят.Привезли,разместили-а завтра мне домой,но...этот день нужно работать в свинарнике,там грязно,навоз,свиньи и кошки почему-то(я их молоком поила,кошек).И вот я собираю вещи,перед этим стараюсь всех там постричь,в общем,суматоха полная,а день этот так долго тянется,как год.И вот я дома(но не у себя,у кого-то).Мне привезли мои вещи старые,но самые нужные потеряли по дороге.Я читаю свой дневник,который писала в 16 лет,там стихи и красивые рисунки.Потом какая-то женщина целитель дарит мне браслет,я разворачиваю-а там не браслет,а золотое колье с крупными яркими изумрудами.И мне нужно оттуда уезжать-а куда я еду-не знаю.Вокруг большая семья-но не моя.К чему бы?Ощущенте было-вот переживу этот последний день-и дальше всё хорошо будет,вот один день протянуть.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Panterik
творю жизнь...
     18 марта 2009 (23:19)

вот переживу этот последний день-и дальше всё хорошо будет

Ответили Сами на свой вопрос Сон связан с деньгами, работой похоже... Кто то старое помянет - в хорошем смысле, но вы перед этим соперником "подкормите" и за все свои труды получите вознаграждение


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
laki
вектор
     18 марта 2009 (23:53)

Спасибки,только непонятно слово "подкормите".


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Kamail
йог, эзотерик, таролог, рунолог, джйотиши
     20 марта 2009 (02:20)

Сон связан с ситуацией на работе, где сослуживцы будут обсуждать чужие деньги, будут ругаться из-за денег и говорить всякие гадости, а Вам придется льстить или подслащивать особо сильным оппонентам. Скорей всего вскроются какие-то старые недочеты, за то свежие недочеты будут не видны (или наоборот). Начнут приходить мысли о смене работы, деятельности. Сон сигнальный, предупреждающий.


Истина находится на пересечении всех мнений.
https://www.youtube.com/@hidden-world

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере