Форум на ОКУЛУС

Тема 17386, сообщений: 4

Автор Сообщение
Шау
     18 марта 2009 (14:39)

Друзья, мне нужен ваш совет!

Я, кажется, попала в беду. С 1 февраля ушла в другой отдел переводом. Работа нравится, ушла из прежнего отдела по хорошему, в новом отделе тоже все хорошо, люди приятные, в общем я была очень довольна.

Но мы - филиал Почты России, а там сейчас сменилась "голова" и методично уничтожает все проекты своего предшетвенника. В том числе и направление электронных торгов в сфере закупок (новому руководству очень не нравится "прозрачность"), что собственно и является моей работой. Уже 2 недели плошадка эл. аукционов не работает, наш куратор в Москве уволился, звоню в отдел в Москву - они сами дрожат и ничего не знают. На свое место я подобрала человека, обучила, она уже больше месяца работает. Все сходится к тому, что я просто вылетаю из обоймы на улицу. Регион депрессивный, работы нет никакой, а мне 46 лет.Нынешняя работа - это просто кусок хлеба - 11 тыс. рублей в месяц. Зато государственная структура, стабильная (как мне казалось). Помочь мне некому. Увольнение=смерть.

Теперь, собственно, сам вопрос:

Буду ли я вынуждена уйти с нынешней работы?

Вопрос задан 17-02. Омск.

Буду очень признательна за любую помощь. У меня есть эфемерная надежда попроситься обратно в свой "старый" отдел. Человек вместо меня на испытательном сроке, трудовой договор с ней еще не заключен. Конечно, некрасиво получается, да и я совсем не уверена, что бывшая начальница на это пойдет. Может утрясется все и здесь(пристроят к другому проекту) и мне не стоит пока метаться.

     18 марта 2009 (16:50)

Шау

(это страшнючий и злой смайлик!!! на самом деле!)

Ох если бы ты была рядом, я б тебе показала "увольнение РАВНО смерть"

И это ТЫ ??? говоришь?? ТЫ???

Попроситься назад -надежда не эфемерная. И не занимайся пустыми экивоками - просись. При этом не испытывай никакого чувства вины не перед кем - не ты всему голова!

Никто тебя сейчас не уволит, - просто на прежней работе тебе после этого всего будет спокойне.

и помни, ради Бога - с ТВОЕЙ силой в негатив нырять - тот негатив и МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ...

нынешняя ситуация и всё это время - время ПОНЯТЬ себя и ПРИНЯТЬ наконец ТУ себя, какой ты на Землю шла. И не выживать, а жить..

И не разрушать, а строить.

И не выплывать на последнем вздохе, а научиться!!!! дышать полной грудью и счастливо!! при этом плыть по волнам жизни этой.

Держись давай! Вспоминая всё самое лучшее в судьбе, вспоминай эти СОСТОЯНИЯ - и ВЫЗЫВАЙ их в себе.

Понятно?

И просто, что так жёстко, но.. бывают моменты, когда по-другому нельзя.

https://briah.ru/
Шау
     18 марта 2009 (20:29)

Лёвка! Светланочка! дышать полной грудью и счастливо!! при этом плыть по волнам жизни этой.

Как ты хорошо написала, как верно!

Я сейчас вот четыре часа размышляла - и простая мысль меня озарила я каждую минуту своей жизни нахожусь внутри Радужного Потока Жизни стало быть надо отдаться его течению. Пока (и скорее всего потом тоже) проситься обратно не буду. Не из гордости, Боже упаси. И даже не только из-за той женщины, которая работает сейчас за моим столом (хотя не хочется делать плохо человеку). Транзитный Плутон квадратит мое Солнце. А это - жесткие внешние обстоятельства, от меня и от окружающих не зависящие. Испытание на прочность и на вшивость. Этот мой транзит поволокется за мной не только в соседний кабинет, но даже в другую страну Если я буду прятаться и искать тихую гавань - он меня все равно достанет.

Спасибо, Света, что поддерживаешь меня

     18 марта 2009 (21:45)

Шау

Такой транзит я переживала 5 раз. (пять проходов было). Сейчас будет пять!! оппозиций Нептуна к Марсу. )три уже позади).

И это НЕ значит, что "этот транзит поволокётся за мной. "!!! У тебя Негус есть? Читала об исполтьзовании транзитов? Я и без Негус это делала всю жизнь, оказывается, только несколько иначе. И делаю!

Транзиты - НЕ для того, чтобы ПОД них "подкладываться", НЕ для того, чтобы ситуацию "прогибать" - они для того, чтобы их ИСПОЛЬЗОВАТЬ во благо -не ждать, пока тебя шарахнут по башке, что ты САМА блага НЕ делаешь, и может, где-то накосячила. Есть транзитная ситуация- есть энергии, которые ВСТУПАЮТ во ВЗАИМОдействие с твоими в этот момент.

ВЗАИМО... - заметь.

И если ТЫ в это время НЕ делаешь правильных дел, не мыслишь правильно, а согнув спину, ждёшь удара - ты его получишь. А как иначе-то??

А вот если ты не удара ждёшь, а пытаешься РАЗРЯДИТЬ ситуацию, и в ЭТО время одномоментно ещё и уровнем вверх!! идёшь - то материализуется не удар, а возможно лёгкий щелчок по носу в виде вот того, что пуганулась сейчас, а потом - что осознаешь работу иначе, людей по-другому увидишь, да и прошедшая неделя тебе очень Плутонианские трансфоромации принесла внутренние, хотя вроде Плутон и не трогали.

https://briah.ru/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере