Форум на ОКУЛУС

Тема 17389, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     18 марта 2009 (21:31)

Добрый вечер!

Сегодня 18.03.09. (Ростов-на-Дону)в 21:00 ко мне подошла мама посоветоваться: она весной собиралась на пенсию, а сегодня неожиданно ей позвонили и сказали что при желании и немногих усилиях она может остаться. Т.е. вопрос ее звучал "Стоит ли оставаться на работе?"

Я посмотрела карту и сказала "Нет", т.к. в уходе... Правильно?

Подскажите еще - можно ли увидеть в карте сможет ли она найти себе новую работу?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
m-ag
     18 марта 2009 (22:47)

Нет, не правильно, т.к. и Вы отвечали, и задаете при Луне без курса

Plutoniya
     18 марта 2009 (23:18)

а что же делать?

т.е. получается ей надо оставаться на работе?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
m-ag
     19 марта 2009 (13:14)

Plutoniya, вопрос вообще-то звучал совсем по-другому, нежели Вы его озвучили. Для себя вспомните звучание этого вопроса, и ответ будет таким: не переживай, не беспокойся зря, не напрягайся.

Plutoniya
     19 марта 2009 (14:15)

m-ag, вот это круто

действительно вопрос в таком виде не был озвучен ею, она просто вываливала на меня кучу своих страхов и сомнений, а потом мы вместе думали какой вопрос подразумевался... и решили что раз предложение было остаться, значит и спрашивать надо "стоит ли оставаться"... Тока я не поняла

не переживай, не беспокойся зря, не напрягайся.

это значит ей не надо ничего предпринимать чтоб остаться? запуталась


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
m-ag
     19 марта 2009 (16:32)

Plutoniya,пусть не переживает, что не справится, не одолеет. Это только ее страхи. Все у нее получится. И усилия будут незначительными.

Plutoniya
     19 марта 2009 (16:47)

m-ag, благодарю!

я ничё все равно не поняла, пусть сама читает эту ветку и решает


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
absel
     19 марта 2009 (22:16)

Plutoniya

Договариваться о чём-либо Вашей маме сейчас просто бесполезно. На работе у неё сейчас сумятица и беспорядок, бардак. Работа застряла, возвращаются к тому что было недоделано, доделывают и переделывают. В организационном процессе ошибки, информация и инструкции данные начальством неполноценны, в общении с начальством напряжённость. Вышестоящие лица не благоприятствуют. Здоровье тоже оставляет желать лучшего. Соглашаться СЕЙЧАС - не рекомендуется.

Очень скоро (вот-вот) у неё будет решаться что-то с какими-то документами. Не знаю только с какими именно. Спросите у неё с какими и когда, потом нам расскажите

m-ag
     19 марта 2009 (23:05)

Vladimir, пенсионные документы в связи с возрастом.

absel
     20 марта 2009 (07:17)

m-ag

Неисключено Хотя я не уверен. Собственно, меня больше интересует когда

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере