Форум на ОКУЛУС

Тема 17556, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Серьезная
     28 марта 2009 (21:05)

Родился мальчик 21.10.2008 в 10.55 в г. Пермь

А с подругой мы занимались не угадыванием. а прогнозами. которые не сбылись. .

m-ag
     28 марта 2009 (21:12)

Серьезная, ответьте на вопрос: откуда взялся день зачатия? Каким образом Вы его высчитали?

Алла-С
     28 марта 2009 (21:30)

Хм... А вот тут уже и мне интересно. Получается, что, например, тр. , который в натале в соединении с (У5 и включённого знака 8 дома) встал на нат. МС и нат. А тр. на нат. Цереру в полусекстиль с нат. . Но это примерный взгляд. Непрофессиональный.

Кстати, хотелось бы у астрологов-профи узнать вот что: в натале у женщины У5 стоит в женском знаке. Значит, повлияло его с ?

Серьезная
     28 марта 2009 (21:37)

день зачатия я знала точно на 100%. а не высчитывала

Алла-С
     28 марта 2009 (21:51)

А что считать непосредственно зачатием? Сам половой акт или всё-таки оплодотворение яйцеклетки?

Серьезная
     28 марта 2009 (22:01)

по мнению врачей со дня полового акта плюс примерно 5 дней.

а почему Вас Алла-С интересует именно дата зачатия?

Алла-С
     28 марта 2009 (22:03)

а почему Вас Алла-С интересует именно дата зачатия?

Не меня. Это m-ag интересуется. Я просто уточняю - что именно астрологи подразумевают под зачатием.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 марта 2009 (23:07)

Нужен момент зачатия ПА. Одной даты не достаточно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
biz-lika
     29 марта 2009 (00:34)

Серьезная, абсолютно уверена, что невозможно астрологическими методами вычислить дату рождения.

Это могут вычислять только мужчины, которые не имеют понятия что такое роды, зачатие и сроки беременности.

Любая женщина имеющая одного партнёра и желающая иметь от него детей, знает в какой день прноизошло зачатие, если беременность планируют...так как это золотой день бывает раз в месяц и его долго вычисляют и устанавливают(ошибиться тут очень сложно).

Пример. точно знаю что овуляция 15го числа. планирую беременность. был один контакт - 15го числа. Оплодотворение может наступать максимум три дня посмле этого, ну 4ре возьмём чтоб наверняка.

вот и попробуйте просчитать все возможные 4 дня зачатия и всё равно не вычислите дату родов...

Так как все рожавшие знают, какая начинается суета в роддоме...половине стимулируют роды ещё до раскрытия матки, около 15% оперирую планово, процентов 10 пернашивают детей на две три недели.

Ведь норма в 40к недель очень условная - все женщины это знают.

Так что не надо астрологическими методами лезть в таинство Божье, чем больше будете лезть, тем более непредсказуемые будут роды. Не берите на себя роль Бога, будьте скромнее.

psilona
     29 марта 2009 (00:49)

А я вычислила день, когда моя сестренка родит Правда, я была уверена, что будет мальчик, а родилась девочка.

Что касается момента зачатия... Если женщина хорошо себя слышит, зачатие она обязательно почувствует.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере