Форум на ОКУЛУС

Тема 17557, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Berenice
     28 марта 2009 (15:22)

Здравствуйте,

так уже сложилось, что когда не понимаешь перемен в своей жизни и они просто пугают своей

непредсказуемостью -в первую очередь хочется найти ответ в астрологии.

Мне час назад поступило предложение поехать работать заграницей. Работа по специальности, по контракту на пару лет. Работы не боюсь, все понятно и знакомо, но пугают перемены, которые последуют, если я соглашусь. Я в последние пару лет шла по пути, что нужно развивать свой бизнес, создана работающая структура, есть люди, которые надеются и зависят от меня. И тут как гром среди белого дня такое предложение.. Сначала испугалась. А потом подумала, что перемены мне нужны, я застоялась, я, кроме устоявшейся колеи, ничего не вижу вокруг, как минимум это интересно - увидеть другую страну, узнать другой менталитет, нормально выучить языки. Вообщем , нашла много плюсов..

Хотелось бы узнать что говорит карта на момент поступления информации. Само предложение это еще не гарантия, так как нужно пройти комиссию, тестирование, а еще сначала нужно подготовиться к этому..

Поеду ли я работать заграницей?

28.03.2009

12.26 Киев

Посмотрите, пожалуйста, если Вас это не затруднит!!

СПАСИБО

Нани Давиташвили-
астролог
     28 марта 2009 (15:30)

Сможете, правда надо пройти путь, и это видно в карте. Удачи!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Berenice
     28 марта 2009 (15:43)

Нани, спасибо огромнейшее Вам!!!

Эмоции меня переполняют!!

     28 марта 2009 (16:09)

Паола

Не по карте - по чутью. Езжай. Надо.

Найди кого-то, кто останется на твоём месте здесь, чтобы не потерять наработок - и езжай.

Только вот эмоции как раз-таки успокой- слегка отстранённо смотри на происходящее - тогда и видеть будешь больше, и чувствовать лучше.

https://briah.ru/
Moro
     28 марта 2009 (16:55)

Паола

Стоит ехать — по цифрам видно, что для работы правильная ситуация, хотя легко не будет, — и да, в данном случае стоит поставить свои интересы на первое место.


nascer em Portugal, morar o mundo
Berenice
     28 марта 2009 (17:14)

Света, спасибо! Вы меня так поддерживаете!!!

уууух, как непросто сдать себя в конвейер после свободы.

Berenice
     28 марта 2009 (17:19)

moro,

Спасибо и Вам!!

Неожидала столько однозначных положительных мнений

Моро, а в каком контексте Вы увидели, что в данном случае стоит поставить свои интересы на первое место?

Hexa
     28 марта 2009 (17:29)

А помнится ведь было предсказание...

Moro
     28 марта 2009 (17:39)

Paola

Судя по тому, что Вы этот момент сами особо выделили: "создана работающая структура, есть люди, которые надеются и зависят от меня" — и в то же время "перемены мне нужны, я застоялась, я, кроме устоявшейся колеи, ничего не вижу вокруг" — вопрос о том, стоит ли поставить свои интересы на первое место Вы себе задаете.

В часе Вашего хорарного вопроса 12:26 число 12 как описание текущей обстановки говорит о творческом/нетрадиционном подходе, а также индивидуализме и противопоставлении своих интересов групповым. То есть сами Вы к этому готовы, а противопоказаний вроде не видно. Сумма по времени дает 38 — как необходимость доверять своей интуиции.


nascer em Portugal, morar o mundo
Berenice
     28 марта 2009 (17:56)

Марина, я вспоминаю не раз Ваши предсказания

Про фирму именно Вы мне сказали, у меня тогда в голове была каша. И по кое-какой болезни - как в воду глядели...

Я жду с огромнейшей надеждой, чтобы сбылось Ваше предсказание - про 2 года

Вы тоже считаете, что невзирая ни на что - ехать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере