Форум на ОКУЛУС

Тема 17562, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     29 марта 2009 (15:08)

Аня,

ты так и не ответила. Так что было в те годы обещанных дирекций? Мужчины, которые тебя не устроили или что?

Хочу понять, что если не брак, то как это может проиграться у меня.

Алла-С
     29 марта 2009 (15:11)

но там полно ненормальных

Я на таком сайте два года точно "висела". Основная масса желавших общаться - женатые мужчины, которым нужен секс без обязательств или просто одну ночь провести.

может сменить дислакацию если в голову стукнет, а для меня ето проблематично.

Ну если для тебя проблема переехать в другой город (страну), то тогда и не надо его держать.

Кстати, я тоже не тяну на "жену декабриста".

Arnella
     29 марта 2009 (15:14)

Аня, у меня тоже вчера с бывшим разговор случился,что может все с начала начнем Видно действие ретро и до меня дошло.Мы год как расстались,но ОЧЕНЬ много общаемся,он для меня близкий человек.Вообщем я уже совсем запуталась,тем более что на горизонте есть еще кандидатуры,но сравнение что-то не в их пользу

Я тебя понимаю,что трудно определиться и принять решение и совместить логику с чувствами

Ань,дай твой мейл,я напишу про него и как найти,не хочу здесь,только я ни при чем .Может он тебе и не понравится...Но просто познакомиться можно

или skype,если у тебя есть..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2009 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

*** ,

надо управителей смотреть, куспиды домов, я же точно не знаю о каких аспектах ты говоришь.

Арнелла ,

да что ты, я на фото гляну только, если понравится напишу ему, нет так и нет, а к тебе какие претензии .

Я тоже с бывшим женатым дружу, но ето то не поможет в создании семьи.

Алла ,

а он меня пока и не зовет с собой.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 марта 2009 (16:25)

(Автоматический перевод с транслита!)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     29 марта 2009 (16:34)

а мой-то не женат...еще отдыхать приглашает вместе поехать

я тебе на почту все напишу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере