Форум на ОКУЛУС

Тема 17564, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     30 марта 2009 (07:26)

если не учитывать Лилит и Хирон и узлы, то нашел нужного товарища

есть только

ещё один - только


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2009 (09:19)

Ну у меня напряг от высших планет к личным , , остальные планеты хорошо стоят, даже бисекстиль "научный" имеется: . Единственное, такой же как у Ашик. У нас с ней вообще многие аспекты похожи


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Маковка
     30 марта 2009 (09:40)

Белочка Сэнди

А как у Вас с и ? У меня похожая штука - могу и сильно расстроиться, но быстро переключаюсь или в умиротворённо-спокойное, или радостно-энергичное состояние, даже обижаться толком не умею

сильная по статусу, в шахте. слабенький в соединении с в 8 доме.

Обиды вообще у меня не держатся, не выношу длительные размолвки, всегда стараюсь быстро наладить мир в отношениях

Но все-таки я это больше связываю с Большим трином ( )

Еще заметила - ко мне тянутся люди с преобладающими напряженными аспектами картами

A
     30 марта 2009 (10:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марго

да я не про себя писала, про знакомого одного (у меня нету )


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 марта 2009 (10:13)

ash


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
A
     30 марта 2009 (10:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но у нас опп.


Слава Україні !
-Selena-
     30 марта 2009 (11:10)

А вот есть у вас примеры, где все планеты септенера - в гармонии, а есть только напряг от высших планет к личным? Ну чего нету что-ли?

У моей дочери такая ситуация:

14.03.1985 (16.50)Киев Есть только: И то с большим орбисом. Девочка очень приятная в общении, мягкая, очень любит веселые шутки. Но действительно не может себя найти, плывет по течению, хотя масса талантов, скачет с работы на работу,нигде не хочет зацепиться, хотя везде все получается. Говорит - мне неинтересно. Это предмет моих с ней постоянных ссор. Закончила под моим прессингом институт по профессии-дизайнер), и то со скандалами: на 5-м курсе уже в преддипломный период заявила, что бросает институт и не будет писать диплом -вот так, просто пропало желание! Потом после долгих криков и уговоров сляпала диплом кое-как и конечно же провалила. А училась на 4 и 5 все пять лет и нравилось же! Причем на первом курсе участвовала во Всеукраинском конкурсе "Юный дизайнер" и победила!... После провала диплома еще год сражались с ней всеми родственниками, пока заставили защититься. И защитилась блестяще, да так, что ей предложили преподавать в институте. Но...

2 года снова валяет дурака, работать не хочет, играется в игрушки: компьютер, аська целыми днями, дудит на дудке, играет на гитаре, притащила из Львова арабский барабанчик - теперь молотит целыми днями... В общем прострация!...

Сейчас не выдержала моих наездов-ушла к своему кавалеру на квартиру жить - он работает, она играется.

Теперь я понимаю, что происходит - спасибо за тему! Пугает еще то, что у нее в транзите наезжает на ее соединение в радиксе: . И это по моим расчетам года на 3-4. Я волнуюсь-чем все это закончится?

-Selena-
     30 марта 2009 (12:38)

orli! Я Вам ответила на вчерашний вопрос там, где Вы его задали:

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17576&p=2

lenash
     30 марта 2009 (13:52)

Белочка Сенди, спасибо за описание аспекта

Jess
Посторонним В.
     30 марта 2009 (14:50)

Funtik, стелл в 8-м - вот его местоположение оччень хорошо ощущаю всю жизнь. Марс-Плутон чувствую ситуативно. Тогда могу быть не то что агрессивной...скажем так - пробивной. Могу добиться своего, правда не идя по трупам. Но если решила что-то получить или сделать - найду способ это осуществить. Правда могу давить на людей. Но в этот момент я это осознаю, то есть процесс не бессознательный и не бесконтрольный.

Мой муж работу этого соединения назвал "это как встать на пути у скоростного поезда и попробовать его остановить". К сожалению, есть во мне при включении этого аспекта чувство безжалостности. Но я его давлю на корню и мозгами начинаю работать сильней, чтоб разум возобладал над эмоциями.

Марс-Венера - при моей обычной внешности никогда не была обделена вниманием мужчин. Но тут возможно еще трин Луна-Венера добавляет. Или нахождение Солнца, Венеры и Марса в 8-м доме.

Меркурий-Марс и Меркурий-Венера были больше проявлены в молодости


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере