Форум на ОКУЛУС

Тема 17572, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2009 (00:53)

У нее заканчивается один из самых неприятных аспектов - дирекционный сатурн в квадрате к нептуну.

Двухгодичный период закончится в конце апреля 2009г.

По ощущениям сходен с транзитом сатурна по 12 дома.

Ощущение незащищенности, снижение энергетики, размытие надежных границ и ориентиров, необходимость освоения мира неосязаемого, эзотерического, медитаций, открытия источников гармонии внутри себя. В этот период если нет инфекционных болезней, то могут помочь стимуляторы.

У Катильды тоже заканчивается схожий аспект.

Дир . Хотелось бы услышать Характеристику этого опыта.

А твоей подруге имеет смысл посещать окулус.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2009 (00:56)

В периоды когда идет снижение энергетики, нужно овладевать методиками ее поднятия.

Это накопление сексуальной энергии (возбуждение разными средствами) и перераспределение ее в теле.

Сложные блоки устраняются массажем. При хорошей сексуальности возможно оргазмом.

Бывают запущенные случаи, когда активизируется какая-нибудь инфекция, тогда без дополнительной врачебной помощи не обойтись.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Несси
     30 марта 2009 (06:14)

Таня, у нее лимфогранулематоз.

Синхроничность у нее со мной есть, и мужья наши были похожи, и сыновья,да и мы сами щепитильны по-девски.Но! Мне нравится гештальт, а ей- психоанализ, с глубоким копанием,..мне кажется,это способствовало нарощению обиды.Она до сих пор привязана к мужу бывшему и сильно обижена на него.Она хотела второго ребенка- а он осенью женился и у него жена должна родить...(Причем, она сама ушла от него,влюбившись в другого.)

Сейчас я очень осторожно с ней общаюсь, мне кажется, если я помогу ей вспомнить, что она была счастлива с мужем,что он все-таки любил ее,что и она его любила( последние годы бывший муж- это полный негатив и потраченные зря годы- для нее)- так вот,мне кажется, если я помогу ей вспомнить,что она была с ним счастлива,то обиды не будет.Она трансформируется в светлую печаль-"так получилось,...и я благодарна ему", а не " если бы не он, у меня все было бы иначе"....

Мне кажется, в этом- выход.Но ,может, я ошибаюсь.

Несси
     30 марта 2009 (06:17)

Джин, спасибо! Сатурн и Нептун...Но тогда это же должно быть у всего "того" поколения...

И еще, мне было бы интересно услышать про 4 дом в контексте этой карты.У подруги очень хорошие родители,состоятельные, дружные.Она одна.Они очень близки.Можно сказать, они всегда рядом, каждый день.Живут в ближайших домах.Вместе отдыхают,вместе проводят выходные,... и тд.Естественно, очень влияют на ее отношения.на ее семью, ценности и тд.

Chilled
     30 марта 2009 (06:54)

На правах профана пишу.

Мне кажется через какое-то время будет нужно операция исход которой будет зависить только от компетенции врача, потом кажется химия и много сканированиярентгена (?). Очень тяжелая ситуация, кармическая. Человек может умом это понимать а к сердцу не брать. Ситуация может неожиданно повернуться к лучшему. Мой совет конкретный - сходите в церковь. Если она не может - то вы сходите.


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
lenash
     30 марта 2009 (09:51)

Несси, сочувствую!!

У меня с приятельницей та же история - я даже тему на форуме заводила.

Держитесь

InnaKovt
     30 марта 2009 (22:44)

Idite na lecenie k homeopatu. I cem skoree, tem luchshe.

Несси
     31 марта 2009 (17:13)

Лен, спасибо. Я очень переживаю за нее, но все равно, пишу оптимистичные смс и делаю всякие позитивные шуточные пророчества.

Pionishe, посмотрим. Врачи у нее хорошие, "самые лучшие " в городе.Думаю, все будет сделано по максимуму ответственно...

InnaKovt, спасибо за совет.Я интересовалась гомеопатией года,и знаю,что далеко не все гомеопаты берутся лечить онкологию, а некоторые вообще считают ее кармическим заболеванием.,неизбежным.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере