Форум на ОКУЛУС

Тема 1759, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Metel
     20 июня 2004 (15:46)

З

Ева
     21 июня 2004 (14:25)

Доброго всем дня!

Для меня лично неприятностями грозил сон о волосах. Если я их стригла во сне( а они как правило были длинные), то что-то случалось. Видимо, тема у меня больная - длинные волосы Поэтому я стала сливать сон в воду - и вроде пока работало.

А с мехом забавно :p Если я во сне смотрела на себя в зеркало и видела на себе какой-то красивый мех, то меня наяву ожидала приятная вечеринка с друзьями.

Саша

Metel
     21 июня 2004 (14:50)

С

evl
     21 июня 2004 (16:07)

Руж,

Спасибо большое, действительно, почитала, на очень многие мысли натолкнуло. Во-первых, этот лунный день еще и имеет отношение к созвездию Змеелова. Может мне в своих снах попытаться научиться их ловить. Ведь в первом сне действительно все логично, змея моя и над ней в ванне производят заклинание. Не надо от них обороняться, нужно попытаться ее поймать.

Так же было очень приятно почитать характеристику людей, рожденных в этот день. Только вот тема кармы и необходимость ее разрыва, как-то опять все напрягло.

Уж больно тема кольца, которую мы обсуждали с Ириной, и тема змеи кусающей свой хвост об одном и том же. Ладно, прорвемся!

Лелька, а ты не знаешь где у нас можно в Питере на живых змей посмотреть?

Metel, ну конечно же не все сны есть смысл подвергать такому анализу да и не очень я придаю значение снам. Но такие сны с моим Нептуном и Луной я думаю без внимания оставлять нельзя. В жизни, как и на дороге, нужно уметь читать знаки. А змея без дела не присниться.

Эх, где те сны в которых я летала! Вы знаете, это было настолько реалистично, что иногда я просыпалась утром и не понимала, это было во сне или наяву. А главное, я вам скажу, это очень трудно физически, тут еще нужно научиться ловить потоки. И самое сложное, что первый поток находиться где-то на уровне метров двух и до него нужно преодолеть земное притяжение.

Ладно, не подумайте, что у меня крыша едет. Просто об этом я никогда никому не говорила.

С уважением,

Лена

Лёлька
     21 июня 2004 (16:39)

Девушки привет

Лена, точно не знаю - одно время была выставка в районе Московского вокзала.

А зоопарке террариум то есть, то нет.

Скорее всего это что-то привозное, а постоянного нет.

Оля

Ева
     22 июня 2004 (01:14)

Татьяна, я просто открываю кран и рассказываю сон струе воды. В сельских условиях можно использовать родник, то есть уходящую воду. Ну и в конце прошу что б сон не сбывался ни в каком виде. Это если он не нравиться.

Как я до этого дошла - сама точно не помню. Я дам ссылку, об этом уже писала подробно и о снах собственных.

А что касается полетов во сне - отдельная история. Завтра возможно поделюсь, если кому интересно.

Мы обсуждали как-то, что тот дом, куда попадают таинственные Рыбы будет важным для сновидений .

Попробую дать ссылку

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&quе

Всех благ и хороших снов

Саша

Ёлька
     22 июня 2004 (12:24)

To Evl

Лена, знаете, прочитала про ваш сон, и вспомнила, что в детстве мне тоже снились подобные сны, вот только я не летала, а ходила по воздуху. Тоже на расстоянии 1,5-2 м от земли и ходьба эта требовала неких навыков, все равно, что научится ездить на велосипеде или кататься на роликах. Ощущения помню просто фантастические, и воздух на ощупь был довольно плотный и упругий.

Кстати, мы с Вами землячки , только я жила в Бишкеке дольше, до 22 лет, потом 2 года тоже в Питере. Сейчас в Москве.

Если у Вас сохранилась ностальгия по Киргизии, вот ссылочка: http://www.mypostcard.net/gallery.htm

Удачи и любви!

Юля

Metel
     22 июня 2004 (14:23)

Здравствуйте!

Саша, спасибо, очень хороший и простой способ

Пусть все сны у всех будут сказочными, добрыми

Flow
     15 июля 2004 (14:53)

Всем добрый день!

Тема про сны очень уникальна. Меня это интересует очень давно. И стало интересовать именно по тому, что сны сняться какие-то особенные, никакими сонниками и даже Фрейдом не описуемые. Я их записываю в течении вот уже 4 лет (не пустые сны а именно эти "особенные")и веду статистику исполняемости.Я их уже стала подразделать на предупреждающие,просто полезная информация, поучительные ит.д. Очень бы хотелось с кем-нибудь пообщаться по этой теме. Все даты снов у меня тоже записаны. Я пока еще только астролог начинающий (даже менее этого)поэтому в этом плане выводов пока сделать не могу.

Так, что пишите, пообщаемся.

Лена

Metel
     15 июля 2004 (22:54)

F

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере