Форум на ОКУЛУС

Тема 17596, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     30 марта 2009 (21:42)

Темка не вполне дамская, не поп и больше для мужского "отдыха" , под коньячек т.с. . В ближайшие недели на Небесах напрягуться Марс-Сатурн в довесок к попятно-напряженной Венере и развороту ее напрягшего Плутоши ну и там по мелочи. Желающие могу поделиться мнениями, что бы они предпочли делать или не делать в этот период и как он проиграется на их буднях т.с. И.Звягина коснуласть этого в апрельском прогнозе в блоге. Пока ниче шипко яркого. В новостях сегодня пока "сорвался" один обладатель точного квадрата Марс-Сатурн: РБК.

"Пик безработицы в России в целом пройден, заявил вице-премьер правительства России Александр Жуков после посещения центра занятости населения в Нижнем Новгороде." Астрокомментировать cие излишне

Цель столь смелой выходки Дока на этом форуме пока останется тайной ...

Обращу лишь внимание на то, что из последних материалов на форуме такая оп-ция в карте была у

Наташи Ричардсон (статья Анны Фалилеевой

ПРОЩАЙ, НАТАША!..), может у кого еще. Завтра Луна оживит резонансики темы, поглядим.

Vogue
     30 марта 2009 (22:14)

Женщины берегите Ваших мужчин!!!

Doc, я бы подождала с форсированием событий до разворота Венеры....

Доктор
     30 марта 2009 (22:21)

Moskua , спасибо, за т.з. и заботу Следую Вашей логике трактовки сего транзита (в моей испорченной интерпретации )- когда Венера развернется из мужиков мало кто может уцелеть ?.. Плиз, конкретизируйте свою мысль .По-любому, Вам приз за активность в теме обеспечен

Тема ждет новых т.з., пока Док перекусит с дальней дороги из Завтра. .

Vogue
     30 марта 2009 (22:29)

Ну нет же!!! Я не про это!!!

Я наоборот, обращуюсь больше к женщинам - не ругайте своих мужей, любовников и любимых они же у нас самые лучшие

Мне почему то кажется, что может принести некоторые сложности... ну или хотя бы сомнения...вобщем мне кажется что это может сказаться на мужской решительности

Доктор
     30 марта 2009 (22:41)

Moskua , понял я про что и за "самые лучшие" cпасибо, просто я люблю пощекотать собеседника Про "решительность"- чо Вы так стесняетесь ? Говорите прямее - Вы в гостях у Доктора

Т.е. все возможные напряги ( ) и в бытовом срезе бьют по мужскому достоинству ? Есть личный опыт ? Плиз, позже отчитайтесь в этой теме об этом периоде на примере Вашего мужчины, если не затруднит

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 марта 2009 (22:42)

Оппозиция Марс - Сатурн есть в гороскопе Юлии Тимошенко, со стороны Сатурна усиленная Венерой, а со стороны Марса - Лилит. Когда уточнится транзитная, в карте Ю.Т. Солнце замкнет натальную композицию в тау. Но похоже, на напряженных аспектах она только оживляется, каким-то образом минусы переводя в плюсы.

www.facebook.com/oculus.z
Therina
Катеринища
     30 марта 2009 (22:46)

ну, есть такая партия у меня в натале:точная оппозиция Львиного и из 12-до дома Водолейскому .

Увлекает это дело в различные практики самодисциплины (т.е. молитва и пост; или же йога и медитация - уж как карта ляжет в кажный конкретный момент времени), да частенько толкает читать длинннннннющщщщщщщие старинные романы; Симплициссимуса вот сейчас допустим читаю.

Да, врачи неровен час надоедают мне своими идеями сделать мне операцию-другую-третью ( -то в 6-ом доме, болезный алькокоденчик мой), и иногда я соглашаюсь: - вот грядет очередная зубная операция в апреле как раз, ровнехонько на оппозиции. Да и гигантский новый проект на меня движется в ближайшее время: спать будет некогда, только работать работать и еще раз работать

Поголодать вот мне кажется вполне было б уместно в данном контексте. Однако оно почти всегда неплохо.

Так что ничего особенного. Ну оппозиция, ну. А мы ее каааааак чем-нить славненьким аспектнем типа , и вполне! Перспектива, а?!..

Намана. Жизнь идет.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Vogue
     30 марта 2009 (22:47)

Doc, так я и не трогаю... пока не развернется, всё таки 7 лет уже вместе

Истерит - на работе всё плохо, ужин говно!!!

Терплю пока мне же всё таки легче, я хоть что-то про астрологию знаю

Доктор
     30 марта 2009 (22:52)

Привет, доктор Звягина . Ну как же в такой темке и без политиков и ,.. оказалось, такой яркой фигуры как Юлия Тимошенко. Дааа, очень интересно будет наблюдать за влиянием транзита - вот за что я люблю ... видных людей Только бы имиджмейкеры не посоветовали ей на ретро -Венере сменить причесочку или типа того, то могло бы все усугубить ... Наблюдаем за Ю.Т., симпатичный пример в теме !

Therina , спасибо: очень верное и актуальное предостережение о ... зубах Политики могут получить по зубам, а обыватель их потерять по глупости в этот период. Мне как Доктору, Ваш пример в тему как бальзам на душу Будем и за Вами наблюдать счас, а Вы за зубами - потом отчитайтесь в теме. Позвоню счас другу-дантисту, пусть готовиться к наплыву и ломит цены

Vogue
     30 марта 2009 (22:54)

а про аспекты - одни квадраты

MC

4 дом

- требует алкоголя!!!

Я не вплане, что аспект требует - мужчина требует

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере