Форум на ОКУЛУС

Тема 17599, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
tesoro
     30 марта 2009 (22:15)

Доброго вечера всем...

Мой МЧ в больнице, далеко от меня. На данный момнет я действительно ничем не могу помочь, кроме как морально, очень переживаю. Точный диагноз, по его словам, будет известен через 2 дня. Подскажите, выздоровеет ли он? И еще, очень боюсь, что это болячка повлияет на наши отношения.

Вопрос возник после разговора с ним, время 20:22, Минск

karlsonchik
     31 марта 2009 (14:07)

tesoro

мне кажется, что выздоровеет!

3+3+2+2+2=12.3 - ответ положительный.

Вы действительно боитесь разрушения, и сейчас во власти эмоций (20), а подсознательно желаете создать с ним семью (22). Развитие событий по 42.6 - преодоление проблем партнерством, что приводит к любви да согласию.

Итог, 17+42=59.13.4 - тут в интерпретации попросим помощи опытных друзей-нумерологов.

И еще, забегая наперед...

если диагноз собираются ставить через 2 дня, то это будет 1 апреля с кодом 16.7 14.5

А это говорит о возможной ошибке в диагнозе...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Moro
     31 марта 2009 (17:37)

tesoro

выздоровления вашему другу и счастья вам обоим!

karlsonchik, привет тебе

А малоопытным друзьям-нумерологам можно присоединиться?

Тут задано два вопроса — причем совсем разных, а не или/или:

Выздоровеет ли он?

Повлияет ли его болячка на наши отношения?

У меня вот сомнение: а можно ли в одном хораре задавать два разных вопроса? Или надо, чтобы кверент выбрал, какой вопрос для него важнее? По правилу Алекса и Штирлица получается, что последний...

Итог: 17+42=59.14.5 — так ведь? Дык повлияет, имхо — 14.5 говорит об изменениях через 14 (требует ответственного поведения, сдержанности и эмоциональной стабильности, верности идеалам, умения всегда быть готовым к переменам — какое может быть событийное толкование в данном случае — вопрос к более опытным друзьям) И весьма вероятно, что если действительно 1 апреля поставят диагноз, то тогда и станет ясно, как именно повлияет — так как код дня 16.7 14.5 имеет ту же основу.

PS: для 1 апреля код 16.7 — самое то


nascer em Portugal, morar o mundo
karlsonchik
     31 марта 2009 (17:47)

moro,

59.14.5 - точно! сбой в мое компьютере...

поэтому-то у меня пошел затык с интерпретацией...

мне кажется, что

...повлияет на наши отношения...

это не вопрос... это состояние кверента, что и подтверждается цифрами...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Moro
     31 марта 2009 (18:01)

karlsonchik

гм-гм... ну да. цифрами подтверждается, что кверент сам(а) что-то чувствует — потому и вопрос задает... был бы не вопрос, стояла бы эта фраза в середине текста, а не в конце... имхо


nascer em Portugal, morar o mundo
karlsonchik
     31 марта 2009 (18:26)

moro

знаешь, набрала ответ-размышления, что есть вопросом, а он не отослался на форум...

значит не имею на это права...

tesoro

Пожелаю только скорейшего выздоровления и счастья в отношениях!!!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
tesoro
     31 марта 2009 (18:36)

Спасибо всем отозвавшимся

В конце прошлой недели ему делали биопсию.

Конечно же для меня важнее всего чтобы он выздоровел. Второй вопрос - да, действительно, это мои эмоции, которые в данной ситуации никуда не могу деть, все время сама как на иголках, потому как не могу что-то предпринять и чем-то помочь. Он - очень серьезный и достаточно скрытный, все в себе.

Очень надеюсь, что с ним все будет хорошо, независимо от того как будет дальше складываться у нас.

Moro
     31 марта 2009 (18:54)

tesoro

Держитесь и думайте о хорошем. Постарайтесь успокоить свои эмоции; понимаю что это ОЧЕНЬ не просто, но сделайте это ради любимого человека — он обязательно почувствует Вашу поддержку и это ему поможет.


nascer em Portugal, morar o mundo
Moro
     31 марта 2009 (19:06)

karlsonchik

Задавание вопросов — это та еще тема... Я тут кручу в голове один вопрос (да и не один), все как-то он не формулируется по-правильному... Верный признак того, что его не пора еще задавать.

Вот интересно — tesoro говорит: Он - очень серьезный и достаточно скрытный, все в себе.

Вычитаем из суммы времени (42) число целей дня (17), получается 25.7 — оно самое... Надо бы подумать, совпадение это или можно пользоваться таким приемом. Смысловая база может быть такой: (Общий Фон Дня) минус (Мысли и Действия Кверента) = Квезит (?)


nascer em Portugal, morar o mundo
karlsonchik
     31 марта 2009 (20:58)

moro

Идея интересная!

Но здесь без Алекса, как без 100 грамм!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере