Форум на ОКУЛУС

Тема 17722, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 апреля 2009 (22:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

ось 4 -10 ,на ней оба управителя моего 7 (Нептун, Юпитер). Мой идеал музчины , хороший семьянин, одет и карьерист. Существует ли он ? Да,и етому доказательство он, наш куратор . Отец 3 детей, нежный, добрый , воспитанный и образованный (2 степень по соц. работе)и к тому же хорош собой.

Ну почему я не встречаю такого музчину , когда он свободен? Почему мне только со стороны наблюдать...Неужели наш натал ето только наш идеал ,а не реальный показатель.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Катена
     5 апреля 2009 (22:16)

Аннабель, мне как-то астролог в консультации написал, что если я встречу мужчину, хоть наполовину отвечающему моим требованиям, то я буду счастлива. Классный ответ - я буду счастлива...

Vogue
     5 апреля 2009 (22:17)

annabelle, я думаю такой мужчина не только Ваш идеал уж очень прям хорош судя по описанию!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 апреля 2009 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Москва ,

да , его все у нас обожают как человека, но только я как музчину.Оказалось сегодня что он даже имя мое знает, хотя я и не представлялась ему никогда , и еще он на русском говорит , а я его обсуждала при нем с мамой на русском .

Ох уж етот ой идеал, ето у меня из за отца, который был и семьянином отличным и начальником. Редкое сочетание , кому то везет на таких музчин, а я прозевала... у таких уже по 3 детей.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Vogue
     5 апреля 2009 (22:34)

annabelle, прекрасно понимаю - у меня самой хороший и положительный отец, тоже в каком то смысле мой идеал. Потом в какой то момент мне подумалось, что если я не перестану мечтать и идеализировать людей, то есть большой шанс, что жизнь пройдет мимо... и начала действовать по принципу - бери, что дают

К тому вдруг этот ваш идеал на самом деле является домашним тираном? Оно вам надо, к тому же женатый и с 3-мя детьми?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 апреля 2009 (22:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Москва ,

нет , он ласковый очень, он говорит так нежно , уважительно , к детям так относится хорошо.

То что женат и с 3 детьми, ето как раз и обидно , но у жены его наверное в 7.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Arnella
     5 апреля 2009 (22:39)

Аня

Видишь как хорошо,во-первых у тебя есть пример - твой папа,во-вторых ты знаешь какой мужчина тебе нужен.

Это облегчает поиск

А идеал этот ты правда хорошо не знаешь,если бы он был свободен и жаждал общения с тобой,ты бы у него возможно нашла кучу недостатков)))

Уверена,что у тебя в окружении есть мужчины,о которых некоторые женщины мечтают,а ты их не воспринимаешь

Уверена,что его жена не считает его идеалом)))

У меня есть такие-же знакомые,со стороны идеалы,а при ближайшем рассмотрении обычный мужчина со своими тараканами)))

Да что далеко ходить,у меня брат родной такой,тоже семьянин,3-е детей,и карьеру делает и детей любит и все в дом,который кстати сам построил.

но....для меня он самый обычный - в смысле не идеал)

хотя его жене тоже многие завидуют

Ищи своего мужчину

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 апреля 2009 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла ,возможно есть такие , но у тех женщин идеал другой наверно .

Может он жадный, безденежный , но он мне нравится главное и внешне .

Будет бестактно если я у него дату рождения спрошу?

Обычно меня привлекают музчины с Марсом в моем 5.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 апреля 2009 (22:45)

У женщины после 30-ти вероятность выйти замуж довольно низка, сколько-то процентов, точно не вспомню. Все приличные мужчины разобраны, а неприличные никому и даром не нужны. Со временем вероятность брака повышается, так как число разведенных и вдовцов растет. Подожди еще немного, Ань, вдруг да попадется вдовец-идеал буквально за поворотом? Все в жизни бывает


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Arnella
     5 апреля 2009 (22:47)

Спросить можно....вот только зачем,если будующего нет,

я обычно не трачу время на таких...

А у меня разочарование в этом

Margenta

У меня год остался

Шучу,конечно,в жизни встречала неоднокатно такие сценарии - женщина рано(до 25 лет)выходит замуж,рожает ребенка,разводится и живет одна,часто всю жизнь,или поздний брак,но на всю жизнь,оба встречаются в зрелом возрасте и до старости вместе

не надо смотреть на возраст

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере