Форум на ОКУЛУС

Тема 17725, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     6 апреля 2009 (10:29)

Согласна с Juls , л.шмидт.

Надо к таким тринам готовиться ( я имею ввиду трин транзитного юпитера к натальному) и понимать :

1. Под лежачий камень вода не течет.

2. Для точного планирования события учитываете положение натального юпитера - знак и дом , чем управляет. Анализ и синтез.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Тиграния
     6 апреля 2009 (10:33)

Милла Наши сообщения 10:29


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     6 апреля 2009 (11:07)

А вот что пишет Подводный про натальный трин Юпитера:

Трин Юпитера - это естественное пожелание к Новому году, сиречь бесплатное гармоническое изобилие, которое в жизни человека часто лучше как пожелание, чем воплощение. Дело в том, что трин, помимо гармонии и устойчивости, несет с собой еще и элемент банальности, а если его не прорабатывать, то и скуки и серости; так при трине Меркурия к какой-либо планете человек в ее сферах будет иметь, наряду с сообразительностью, ощущение глубокой заурядности всех своих мыслей, пробиться сквозь которую действительно нелегко, (даже при трине Меркурий - Уран, когда и крайняя оригинальность и эксцентричность мысли при ближайшем рассмотрении чаще всего оказываются чужими перепевами). Аналогично, трин Юпитера дает в сферах Планеты общую защиту, у судьбы всегда наготове большой вышитый мешок с блестящими возможностями, альтернативными выходами из трудных положений, благосклонными покровителями, улыбающимися и раскошеливающимися по первому требованию... но все это, при потребительском отношении, устраивает человека только на первую минуту, а потом быстро надоедает и кажется каким-то ненастоящим, хотя порой вытаскивает человека из самой настоящей беды. Здесь очень важно понять, что это гармоничное стечение обстоятельств и широкие возможности нужны не самому человеку, а Планетному принципу, для его развития и проработки, внутри самого человека и во внешнем мире. Другими словами, трин Юпитера - это аспект Деда Мороза, который бесплатно раздает детям подарки, и если он достаточно внимателен и бескорыстен, его мешок никогда не опустеет, и там время от времени будут попадаться подарки и вовсе необычайные; если же он все подарки адресует исключительно себе, то мешок начинает постепенно терять блеск, и подарки тускнеют... а главное, у человека появится сильная подсознательная неудовлетворенность собой и своей судьбой, которая часто рационализируется в виде проекции: "Я. все, для других делаю, а люди и мир в целом платят мне черной неблагодарностью"; здесь следует заметить, что именно потребительство и неблагодарность (людям и судьбе) характерны для низкого уровня проработки трина Юпитера, но сам человек никогда с этим не согласится.

Не забудьте о ближнем

У меня в натале есть трин Юпитер/Нептун. Скоро возвращение Юпитера. Жду ОООГрОмного подарка!!! Заодно и посмотрю, как я поработала над трином

Катерина вам большое спасибо за тему


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Милла
Полетели!!!!
     6 апреля 2009 (12:18)

Тиграния!

А у меня из=за ретро юпитера аж два раза будет три юпитера к солнцу. Второй раз как раз на новый год!


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Juls
     6 апреля 2009 (12:36)

Тиграния

С Вашим трином бы куда-нибудь поехать на моря... Чтобы не было навязанных Вам длительных праздников с возлияниями.

Тиграния
     6 апреля 2009 (12:51)

Милла У меня тоже ничего ))))))

03.03 соединение Юпитеров, а 8.03 включается трин Юпитер/Нептун. Символично, правда? Но годик еще есть для доработки


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Тиграния
     6 апреля 2009 (12:54)

Juls

А что? Подарок на 8 марта - путевка на Карибы.


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Juls
     6 апреля 2009 (12:56)

Тиграния

Просто блеск!!!

light-ning
     6 апреля 2009 (14:55)

Подводного за 18 лет увлечения астрологией почти наизусть выучила. Он вообще понятный, образный такой ( ). Но иногда понятные в принципе образы почему-то не очень-то предметно координируются с реальными событиями. Получается туманная притяжка за уши, а в целом - "мимо денег". Гармоничный , да еще в - всегда подарок. Логично ожидать "подарков" в год его трина с транзитным? Казалось бы. Но 2003 до сих пор вспоминаю как кошмарный сон. Юпитер не виноват, конечно. Там другие оспекты постарались. Но он и не смягчил ничего. С размаху да об камни - и добрый со своим многообещающим транзитным трином не спас...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере