Форум на ОКУЛУС

Тема 17728, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mishutka
     7 апреля 2009 (01:08)

Пинья очень похоже

У меня на IC, управляет 7,8,9

Из событий: уволилась, сложности со здоровьем-сразу ворох какой-то, бросила курить-поправилась, с жильем тоже сложности, с личной жизнью сложности из-за жилья

Стала очень замкнутой, домоседкой

Начала заниматься индийской астрологией

Eleshka
     7 апреля 2009 (07:10)

Тоже вот приближается возвращение . Немного потерялась, если честно, в этой жизни . Уже чувствую, что-то со мной происходит. силен, ох как силен! В экзальтации, да ещё в . Сам во 2 доме. Ну, с финансами у всех сейчас не очень сладко. Надеюсь хуже не будет! Но, невероятное желание изменить свою жизнь просто покоя не дает! Только как её изменить пока не приходит в голову!

Eleshka
     7 апреля 2009 (07:11)

научилась наконец-то жарить рыбу,

Дара

Пинья
))))
     7 апреля 2009 (09:42)

mishutka ,

вот странно, мне тоже многие говорят - при прохождении Стала очень замкнутой, домоседкой

... а меня дома не удержишь, всё куда-то бегу, еду, общаюсь . Единственное, что сейчас пришло в голову - так это то, что меня на работе не отправили в 2008 году ни в одну командировку заграницу, а должны были минимум в два места отправить - всё уже было решено и потом, самым неожиданным для меня образом, отменялось... Но опять же, это зависело не от меня. А сама я -увлеклась новым общением - люди ко мне тянулись, как магнитом ! Малознакомым людям, я казалась СВОЕЙ и мимолетное знакомство переростало в дружеское общение, пик был весна-нач. осени 2008 - был в 12-м

Дара ,

я ОЧЕНЬ люблю готовить, и без ложной скромности - очень хорошо это делаю...и часто без рецептов - сама придумываю, по вдохновению. А тут , у меня обратная с Вами ситуация - не хочу готовить и всё! Мне даже странно, может это и правда с связано ??? Уже год на кухне (с моей стороны) тишина...................

Eleshka ,

невероятное желание изменить свою жизнь просто покоя не дает!

Это точно, у меня постоянно мысли о новой работе, о своем деле - ОЧЕНЬ хочется независеть от работодателей. Понимаю, сейчас кризис ... это и сдерживает, но вопрос решенный - я уже все продумала, еще годик и свое дело буду открывать

Только как её изменить пока не приходит в голову!

Как пойдет - тоже чо-нибудь придумаете Удачи !


"Что не убивает нас - делает нас сильнее!"
http://www.youtube.com/watch?v=9FufpRG0698&feature=related
Eleshka
     7 апреля 2009 (10:10)

пинья,Как пойдет - тоже чо-нибудь придумаете...

Год остался до точного соединения, мог бы уже и подсуетиться как изменить (в лучшую сторону) мою жизнь!

не хочу готовить и всё!

И здесь точное попадание!

Прям "бунт на корабле"!

salina
     7 апреля 2009 (12:12)

cancer,

я не знаю, как это объяснить астрологически - потому что астрологически никак... ))) Нужно смотреть, что за аспекты были кроме Сатурна. Если упомянутая мной оппозиция Нептун-Солнце, так она обычно длится около 2-3 лет с переменным успехом, и к 33 годам могла благополучно завершиться, оставив обладателя расхлебывать всё, что натворил...

В остальном же, наверное, после транзита Сатурна к 33 годам приходит понимание новой жизни. Но это я уже фантазирую.

Дара
     7 апреля 2009 (12:43)

пинья

я ОЧЕНЬ люблю готовить, и без ложной скромности - очень хорошо это делаю...и часто без рецептов - сама придумываю, по вдохновению. А тут , у меня обратная с Вами ситуация - не хочу готовить и всё! Мне даже странно, может это и правда с связано ??? Уже год на кухне (с моей стороны) тишина...................

А я вообще не умела и не хотела и считала это не достойным делом чтобы я на это время свое тратила. А потом произошла какая-то значительная смена мировоззрений. Такая, что таким образом ее изменить самой как хочет Eleshka мне бы и в голову не пришло Так что ели бы мне кто-то такого "напредсказывал" я бы только посмеялась и пальцем у виска покрутила Несколько раз начиная еще с института были шансы выйти замуж за обеспеченного м. и сидеть дома, но насколько это было "не мое"...

И речь не идет о каких-то ограничениях в общении, тем более внешних. Наоборот так больше времени есть встречаться с кем хочешь и когда захочешь. Потребность в общении у меня всегда низкая была, сейчас просто отпала необходимость рабочих контактов. Хотя при во они не так уж меня и напрягали

cancer
     7 апреля 2009 (17:03)

salina, спасибо

Но никаких особо серьезных транзитов не было,

не в счет...

а вот посмотрела прогрессию - в этот же год (когда возвращение сатурна) прогрессивное солнце в оппозицию к встало.

Но секрет цифры 33 это, к сожалению не приоткрывает...

Лидия22
     7 апреля 2009 (18:26)

А у меня Сатурн проигрывается, что называется, по полной программе. Правда, у меня Плутон и Лилит по Венере в 1 доме прошлись вдобавок. Мне здесь на форуме объяснили. что это тоже имеет значение.

И сама меняюсь, и жизнь хочется свою изменить, причём развернуть её на 180 градусов, стараюсь сдержать свои желания всё изменить, а теперь это буду делать особенно, прочитав пост на странице 3: отношения в жизнь вошли за полгода до 30-летия, которые тааакие странные-ни разорвать, ни подтолкнуть вперёд не могу, не в моих силах. Ну просто ужас какой-то. Я и астрологией начала увлекаться потому, что не пойму, что со мной.

Видимо, раз мне тяжело, неважно я работала над собой раз так трудно мне в этот период?

Милые астрологи, значит всё же лучше переждать до 33-х?

Перемелется -мука будет?

Так трудно бывает...жжжжуть

mishutka
     7 апреля 2009 (19:57)

Приоритеты некоторые изменились очень сильно, это точно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере