Форум на ОКУЛУС

Тема 17729, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     7 апреля 2009 (00:19)

Спасибо всем за отклики

В общем то, что я его поддерживаю, хвалю - видимо, правильное направление

Jul-w, чувства он как раз очень старается скрывать ,но у него ничего не получается) а про то, что отвязаться от прошлого, чтобы быть счастливым - это точно. Хотя он вообще очень жизнерадостный человек, пока не затрагиваются вопрос типа "мужик-не мужик"))

ViVi, детство, а особенно ранняя юность у него было очень сложными..

Таким представителям нужна жена-мама - "А поел ,ли ты?" " Тепло ли оделся? " Чтоб заботилась

А я наоборот стараюсь максимально дальше уйти от образа матери, ничего не навязывать, никак не опекать, чтобы он мало того, что о себе заботился, но и обо мне тоже. Чётко разделить, что мама и отношения с ней - это одно, а любимая девушка - совершенно другое. Я пока этой фишки не поняла и он весь подсознательный негатив отношений с мамой начинал на меня перетаскивать..

Живёт он с мамой да, отношения у них мягко говоря - не очень

Margenta, ну сильные действительно могут хорошо невилировать рачий стелл

cancer,

ни одного гармоничного аспекта у луны нет.

Ладно - это может ещё спорный вопрос, но мне видится очень даже ничего аспектом, я бы сама не отказалась

А если он сам осознает и проработает таки свои напряженные аспекты луны, да и оппозицию венера-уран заодно, то он, скорее всего, не останется рядом с Вами, ему другой тип партнерши понадобится

Не соглашусь с Вами, наверное и так и эдак может быть. Мы ведь синхронно меняемся, я тоже не остаюсь прежней. С его мягкостью и нерешительностью мне лучше некуда прорабатывать на Асц (желание подавлять и властвовать )

л.шмидт
     7 апреля 2009 (13:17)

ну не знаю, разве смогу я своему мужу, который на 18 лет старше, маму сыграть? Я сама люблю, когда он обо мне заботится.

cancer
     7 апреля 2009 (17:32)

Белочка Сэнди, не обижайтесь

я для натала орбы смотрю 5 градусов, не больше...

В синастриях орбы шире.

Вот и не получилось гармоничных аспектов.

Вам виднее, он, вероятно, человек хороший и на данном жизненном этапе Вам очень нужен.

Просто Ваш подход думать в первую очередь о том, что ЕМУ надо и как себя вести, чтобы ЕМУ было комфортно, это может привести к боли... незаслуженной...

Я всего лишь хотела предостеречь

А раки тут не виноваты ни марс, ни солнце, ни их соединение

Удачи Вам

шуршале
     7 апреля 2009 (20:21)

cancer, не обижаюсь

эт я только стараюсь развивить в себе привычку думать о других, мне как раз альтруизм показан более чем кому другому))

И вам тоже всего-всего

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере