Форум на ОКУЛУС

Тема 17732, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Еленушка
     6 апреля 2009 (08:00)

Доброе утро,я не очень хорошо разбираюсь в астрологий,но вот очень хотелось бы узнать как мы совместимы с моим почти уже бывшем мужем?

если кому не сложно посмотрите пожалуйста

он 18,12,1964 7-00 тамбов

я 2,08,1967-9-00,казахстан

Фламенко
     6 апреля 2009 (10:06)

вы хотели бы сохранить брак с моим почти уже бывшем мужем?

когда один из двух уже не хочет продолжения отношений,то лучше его отпустить...

Еленушка
     6 апреля 2009 (10:16)

Нет я наобарот очень хочу развода,очень много мучений в этом браке,просто стало интересно как мы совместимы по гороскопу.

Олекса
     6 апреля 2009 (16:10)

Еленушка, добрый день.

Можно парочку вопросов?

1. Вам никогда не казалось, что Вы для него иногда заменяете родную мать? ( )

2. Сексуальные взаимоотношения, вероятно, удовлетворительные? ( )

3. А если скажут, что синастрия очень хорошая, будете терпеть еще 22 года?

if
смесь стихий
     6 апреля 2009 (16:33)

вот...

ну что людям надо и красота..классическая совместимость и как результат 22 года брака)))..я думаю что по нынешним временам брак можно считать удачным даже если вы разведетесь...

     6 апреля 2009 (16:51)

Еленушка,почти -не бывает.Или никак или Всё.

Так как затейник всего это торжества Вы.

Но врядли муж будет согласен.

В его руках ещё сохранить этот брак.

А в ваших согласиться.Хоть вы и против.

И Дело не в синастрии,а в ваших взглядах на эти знаки.И как вы их видите.

По нумерологии нет такой уж совместимости.

Хотя и это не факт.У вас ещё есть время подумать,тем более,когда муж уже год пытается исправить положение,а вы всё сопротивляетесь.

Как бы всё не поменялось местами,где-то через годик примерно.

Ну если вам не втерпёж ,то нет,так нет скажите другу другу досвидание в Июле месяце.

Вот сколько выбора я вам дал.И не говорите потом,что у вас не было выбора.

С вашим числом 33 иногда стоит идти на самопожертвование или научиться этому.Ну А муж уже начал делать первые шаги к вашему примирению.

Олекса
     6 апреля 2009 (16:58)

сандра-мандра, да я сама на эти -ы в одном знаке облизываюсь! А в одной стихии?

Но у них у обоих есть по тау ( ) на каждого. У неё в фиксированном кресте, а у него в мутабельном, что решается легче. Если партнеров подбирают для решения собственных проблем, т.е. для построения «выхода», скажем оппозиции к напряженным планетам у него, у нее, хорошо бы что-нибудь иметь соответственно в и . Мне так кажется.

if
смесь стихий
     6 апреля 2009 (17:35)

Знаете Олекса я с недавних пор пришла к выводу,что все эти совместимость смотреть довольно бесполезно особенно для того чтобы понять какого рода отношения связывают людей...поэтому при желании и плохие и хорошие аспекты найдутся-смотря что ищем..и это все у нас в головах..столько разных толкований в астрологии!! выбирай любое!!

немного оффтоп:

например в данном случае-аспекты довольно хорошие и брак 22 года длился,дети там наверняка и все такое...а результат-развод..а у моих родителей в синастрии квадраты всего чего только можно представить..а результат-де факто развод через 23 года(де юре еще нет) и двое прекрасных не побоюсь этого слова детей и какой смысл тогда строить карту? смотреть аспекты? а особенно всякие неочевидные? чтобы что? чтобы сказать паре не живите лучше вместе,да, вас ждет непростая семейная жизнь и сын с дочкой, но тк вы потом разведетесь, то лучше не надо..так чтоли?

Олекса
     6 апреля 2009 (18:11)

сандра-мандра, ощущения (по первому абзацу) очень знакомые, возникали у меня при «перегрузке»: примерами, учебниками, вариациями в описании одной и той же планеты.

Я проверила-поменяла объект изучения, но все равно тянуло обратно.

А дальше – все от человека зависит (от натальной карты). Здесь опять-таки, кому что помогает. Кому-то совет психолога, кто-то видит вразумительные ответы в расположении звезд на небе. Я ничего не имею против замечательных детей, но существуют же определенные правила, типа переходить только на зеленый. И тогда дети будут еще замечательнее!

А вообще какое-то загадочное число для окончания брака 20 лет. С 16 до 25 лет не входит в число «критических» лет, а также не празднуются свадьбы в эти годы.

if
смесь стихий
     6 апреля 2009 (18:25)

ничего загадочного-дети выросли и скорее всего отпочковались,вместе больше ничего не держит а сердцу не хочется покоя))))

про правила не поняла...моя мысль была в том, что проиграться может любой аспект и подействовать любой транзит...вот ведь яркий пример автора.. классика жанр и тем не менее...а других ничего такого нет а есть например приятный аспект между так они тоже отлично проживут,протрындят всю жизнь и в старости будут неразлейвода)))) постфактум легко анализировать и искать указания а ДО как правило 50/50 "либо встречу,либо нет"

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере