Форум на ОКУЛУС

Тема 17734, сообщений: 9

Автор Сообщение
Алеx
     6 апреля 2009 (10:55)

Уменя Путон идёт по первому дому. Год уже ходит по Венере. Это ужасное время эмоциональных переживаний на грани фола. А дальше будет , , .Даже боюсь предположить,что будет. Чувствую глобальные перемены внутри. В астрологии слабоват.Подскажите кто,чем может.

13.01.1973 8:20 г.Воркута

л.шмидт
     6 апреля 2009 (11:10)

тема эта беспокоила не только тебя. Поищи в поиске на форуме.

Juls
     6 апреля 2009 (14:07)

Алех, а я бы верила, что будет просто супер и ждала бы его.

Что-нибудь да будет, что приятно будет в старости вспомнить.

salina
     6 апреля 2009 (15:34)

Алеx,

Венера в этой конфигурации, наверное, "самое страшное". Соединения с Солнцем и Юпитером - это просто супер. А Квадрат Плутонов - это нормальный поколенческий аспект. Старое ушло, новое пришло - и вообще не факт, что Вы этот квадрат почувствуете...

Алеx
     6 апреля 2009 (15:56)

Во время соединения с солнцем и юпитером будет ещё квадрат к урану.Это тоже супер? Спасибо!

salina
     6 апреля 2009 (16:00)

Алеx,

к натальному Урану, к натальному. Был бы транзитный, был бы другой разговор...

Алеx
     6 апреля 2009 (16:16)

А вообще, как уран (в натальной карте)квадратом влияет на соединение солнца и юпитера во втором доме.

Катена
     6 апреля 2009 (22:36)

Алех, по себе заметила, что если натальная планета, которую аспектирует транзитный Плутон, имеет много аспектов, то довольно плохо переносится. У меня попало сразу и много (квадрат Плутонов - основа) и трясло так, что... протрясло А теперь секстиль к Солнцу, и я его почти и не замечаю.

salina
     7 апреля 2009 (12:01)

Алеx,

я как-то сразу не обратила внимания, что Вы 1973 г, пустилась в общие рассуждения. 1973-й год все поголовно жалуются на чертовщину и полосу неудачи.

Открыла Вашу карту, я такого в жизни никогда не видела. Вы предприниматель? У Вас 1й дом чуть ли не треть натальной карты занимает.

Не Плутон тут виноват, не Плутон. Точнее, он, конечно, подбавил, но... У Вас Лилит идет по первому дому - вот это-то и есть причина всех дьявольских заморочек. И по Венере она как раз только что прошла. А уж в соединии с Плутоном Лилит что творит - это даже ни в сказке сказать, ни пером описать. Вплоть до приворотов и порч.

Рекомендую, кстати, очень наглядную обзорную программку-график по датам, будете все свои транзиты видеть: www.astrodaily.ru


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере