Форум на ОКУЛУС

Тема 17739, сообщений: 4

Автор Сообщение
Athina
     6 апреля 2009 (15:30)

Ирина, добрый день!

Год назад рассмотренная Вами карта в принципе так и проигралась.

Если можно, прокомментируйте, пожалуйста, отражение в 2 гороскопах одно личное событие, произошедшее 04.04.2009 с 00:30 до 04:00, г.Афины

картинка неба:

сходящийся трин Луны к R Венере (а событие и касается чувств и отношений из прошлого).

Сходящийся следом трин Луны к Солнцу,но 05.04, рассматривать в качестве последствий события или уже нет?

ж, 17.12.1972 19:38 Тула

м, 30.07.1978 Афины (не знаю точно время, м.б.15:38, 12:38, а может и вообще нет...)

в моей карте (ж):

Луна в расх.трине с Венерой, в сходящемся трине с Меркурием и Нептуном, сходящемся секстиле с Плутоном и сходящемся соединением с Асц со стороны 12го. При этом у меня сейчас на Асц-Дсц находятся узлы, сходящийся секстиль Нептуна к Солнцу, тр.Солнце на МС, тр.Венера опп.Плутон, трин Лилит и сходящийся трин с нат.Венерой. А, и трин R-Сатурна к нат.Луне.

(среди всего прочего)

У него:

Луна в сход.соединении к нат.Солнцу. Я что-то задумалась, как это воспринимать: как воссоединение мужского и женского или наоборот как ничего хорошего?? (в плане, что она сожженная).

у него вообще картинка транзитов интересная: тр.оппозиция Марс-Сатурн квадратит его Оппозицию Луна-Нептун, а тр.Уран в оппозиции к его мидпоинту Венеры и Марса. А Ю.Узел в точном соединении с Солнцем.

Спасибо за анализ!

Самой-то как заинтересованной стороне не очень видно то, что может заметить посторонний...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 апреля 2009 (19:10)

Athina,

при анализе карты нужно отталкиваться от события, разговора или что там у Вас произошло, а не от транзитов, которые могут затрагивать разные аспекты жизни. Всегда важен контекст, потом под него подводится астродинамика.

www.facebook.com/oculus.z
Athina
     7 апреля 2009 (15:21)

Ирина,

не разговор... напишу в личку

Спасибо!

Athina
     7 апреля 2009 (16:49)

упс... а в личку не проходит А я целый роман там написала


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере