Форум на ОКУЛУС

Тема 1862, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июля 2004 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яниты ,

Сложно понять восточный менталитет, я сама долго не могла привыкнуть , а потом как то сама влилась. Я о разговорах о месячных. У нас принято обсуждать свободно любые темы , причйом ето не щитается чем то интимным . Как бы всйо естественно . Понимаете отношения между людьми на востоке более горячии чтоли , свободные . Очень часто наталкивалась на обиды со стороны своих молодых людей в том , что я слишком по европейски холодна , и ето их обижает . Поетому отношения на короткой ноге они обычны , и дело не в етом , ето не нечто интимное. Вот когда речь идйот уже о личностных отношениях между мной и боссом , или о его физических притязаниях ето уже переход границы. Я хочу етим сказать , что наши отношения босса и секретаря они ничем не отличающиеся от обычных , и из за разницы в менталитете могло показаться то что нас что то связывает . И большой плюс то , что восточные люди отходчивые , а не таят в себе обиду как например европейцы. Поетому сегодня я его оскорбила , завтра он пришйол и всйо забыл . Тут ведь дело не в етом . Дело в том , что можно прекрасно ладить до поднятия опрделйонной темы . Сегодня я попыталась его убедить , и мне кажется частично мне удалось ето сделать , хотя он продолжает бурчать себе под нос ....... Предйот время и ты захочеш меня , ты мне позвониш . Ну я шуткой отвечаю : жди до 120 лет . Как бы пытаясь и не оскорбить и дать понять что у него нет шанца .

Стала скромнее одеваться , но с моими формами Дженифер Лопез ,совершено не сочетающимися с моим серьйозным характером , ето сложновато . Вообщем я изо всех сил пытаюсь найти тот оригинальный выход , о котором говорили Ирина и метел , и даст Б-г мне ето удасца с наименьшими потерями


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yanity
     18 июля 2004 (19:11)

" Если Вы решили оттолкнуть от себя мужчину, наденьте брючный костюм овальной формы (по возможности весьма бесформенный и объёмный) из яркого драпа в крупную клетку с надписями, с художественными сложными вырезами, искажающими восприятие женской фигуры. Прикрепите искуственные цветы (лучше в нескольких местах). Наденьте туфли на низком каблуке и можете быть уверены в достижении результата. Покажите ему, что это Ваша любимая одежда. Он должен остаться уверен в том, что Вы не склонны менять образ. Ни один нормальный мужчина не будет с Вами после этого кокетничать или даже продолжать знакомство" .

Annabelle, я привела цитату из одной книги по имиджу. Пример, конечно, утрирован, с юмором. Но ход мыслей понятен. В довершение к жестам надевайте что-нибудь неженственное, к примеру, просторный брючный костюм, прямого силуэта, чтоб фигура была не видна. Никаких декольте и мини. И помрачнее в цвете. Можно и очки с обычными стёклами, без диоптрий. Вобщем, примеров масса, как свои формы посильнее спрятать . Даже Дженифер Лоппес при желании можно одеть до неузнаваемости. И походить в таком образе не 1-2 дня, а пока до него не дойдёт основательно. Ну и потом особо откровенного ничего не надевать, раз фигура шикарная . Помните фильм с Сандрой Баллак о том, как она с другом работала в лаборатории, они вывели запах, фантастически привлекающий представителей противоположного пола, она им как-то воспользовался, в неё принц влюбился.?..Ну, вобщем, она там перевоплощается из синего чулка - такая заученная в очках с тёмной оправой, без макияжа, в длинной балахонистой одежде, а потом стала "при всём параде" - не узнать.

Annabelle, вобщем, Вам виднее. Я уверена, Вы справитесь.

Яна.

junona.org
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июля 2004 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ох девушки,

советчицы милые .

Я же по улицам хожу пока на работу и с работы еду . Да я с таким видом точно одна останусь на всю жизнь , да и люди же приходят в оффис.

Я и так уже только в брюках хожу , кофты открытые перестала носить . Все разговоры перевожу на рабочую тему . Ну вот зайдйот какой молодой человек к нам симпaтичный , а я в етих очках , в бесформенном костюме , я к нему " Вам помочь? " А он как рванйот от меня ... Что ж мне теперь работая на полную ставку в урода превратится из за еtого гадйоныша . Часть из етого я конечно приняла к сведенью , но надо до мозгов его достучаться . Чтобы понял он , что ето не актуально , что ето закрытая тема . Надо на психологию воздейсвовать его .Кстати , я задумываюсь над идеей якобы моего друга , но если ему его жена не мешает , то и друг мой подавно ...

Ладно , оставим пока ету тему . Посмотрим неделю . Проведу над ним пару експериментов , может что и поможет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     18 июля 2004 (20:15)

Всем привет.

Анабелла вспомнился еще один случай, правда с работой не связанный, но отношения портить не хотелось по причине некоторой зависимости от этого мужчины.

Я взяла да сказала ему правду, что люблю другого мужчину, а просто так не хочу и не могу.

Самое интересное отвязался, и даже вроде уважением проникся.

Таня, можно один не скромный вопрос, у вас большинство планет в восточной или западной части гороскопа? Просто я тут собираю некоторые наблюдения.

И когда вы заговорили о способности слушать чужие советы, интересно стало.

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 июля 2004 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лйолька ,

Я как раз ету тактику и использовала . Рассказала , что якобы встречаюсь серйозно с парнем , и не хочу ни с кем быть другим ни в каким отношениях. Ну если человек пофигист , то его ето мало волнует . У него голова работает не в ту сторону , он же бизнесмен . Думает , что я цену набиваю явно .

Вот бы узнать когда он родился и глянуть его подноготную . Но он явно занизит возраст .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yanity
     18 июля 2004 (22:40)

Не обязательно делать из себя страшилку Можно просто сделать образ очень деловой леди. Там, где много делового - мало романтическо-сексапильного. И наоборот. Потому и советуют в офисе один стиль - чтоб быть авторитетным, а для личной жизни - совсем другая "политика партии". Очки тоже разные бывают. А можно и без очков, это я к примеру сказала - на крайний случай. Тем более, что это временно - пока он успокоится. А потом можно вернуться к своему обычному стилю, но только помня о начальнике, делать коррективы немного. Выглядеть по-деловому - не значит отталкивать клиентов, наоборот, будете выглядеть авторитетнее, правда, менее привлекательно как женщина. Тут уж Вам выбирать. Может, и вправду, ситуация такова, что и без этого можно разобраться, достучаться до мозгов. Хорошо, что брюки стали носить и закрытые кофточки. Уже не так дразните .

Может, поделитесь попозже, чем дело кончилось?

Яна.

junona.org
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 июля 2004 (22:56)

Добрый вечер, девушки!

Яна, прочитала цитату - смеялась - я ведь и сама о том же подумала.)) Но вообще-то, за свою жизнь поняла, что мужчины очень нуждаются в доброжелательном к ним отношении и с такой радостью меняют свои намерения, если чувствуют простое человеческое расположение. При отсутствии эротических флюидов со стороны женщины.

Столько судеб приоткрывается, они ведь тоже склонны поделиться своими горестями и проблемами. Кстати, обидеть человека (в нашем варианте женщину),который к тебе расположен,значительно сложнее, чем в варианте "дичь - охотник", там сопротивление только разжигает интерес.

Вообще-то, талант женщины как раз и заключается в том, чтобы мужчина вел себя так, как ей это нужно. Потому-то и хотелось, чтобы Аннабель нашла способ наладить нормальные отношения с шефом. Работа ее устраивает, да и она шефа - как работник. Как вариант - подружиться с женой. Может, этот совет и не для ситуации Аннабель, но там, где интересно двум женщинам, мужчина часто отдыхает. В любом случае, необходимо то, что называется "разрыв шаблона". Это уже исходя и из своих собственных талантов, особенностей мужчины да и менталитета.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июля 2004 (09:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро ,

Ирина ,

совершенно верно , талант женщины именно в етом и заключается . Да и вообще у меня врождйонно скорпионский инсктинт всйо держать под контролем и управлением. Вот прошйол месяц с того дня как я работаю , и скажем так человека я етого уже не пожалуй изучила . Да и он сменил тактику . Ухаживать стал , убеждать , презнаваться в чувствах. главное , что уже нет проявлений насилия с его стороны, усмиряет свой темперамент .А так как уговоры я пропускаю мимо ушей , я к етому дело не особенно чувствительна , ето уже достижение . Когда особо надоедает отправляю его на обьект м говорю иди работать, нчего сидеть деньги сами не придут . Он конечно поворчит и уезжает . А мне етого и надо .Кстати о самой работе . Работа помоему идеально соответствует показателям моего гороскопа .Я работаю в фирме по продаже домов и земельных участков.При мойом Алмутене 7ого в 4 ом , а Ал. 4ого в 10 ом есть прямая связь с землйой о всйо что с ней связано ,неправда ли ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 июля 2004 (14:34)

Annabelle,

конечно же - помню - все на теме Дома сходится. Как и то, что избранника желательно искать где-то в близком окружении. А если еще и с работой так повезло, и шефа уже можно послать на объект ( да еще и защита собственной безопасности юридическими нормами гарантируется))) - то все под контролем.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 июля 2004 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки

Вообщем сегодня был долгий и серьйозный разговор. Не знаю как надолго ,но я ясно высказалась , и похоже он всйо понял.

Что именно было сказанно : Я обьяснила , что человек отличается от животного способностью себя контролировать . Жизнь - сложная штука , и надо делать выбор . За 2 мя зайцами погонишся не 1 не поймаеш , поетому если он намерен и впредь добиваться исполнения своих мужских амбиций , я оставляю работу . Никакой надежды я ему дать не могу , и очень жаль , что ему придйотся искать нового секретаря .

Короче он сказал (как я у думала) , что он думал , что я просто прицениваюсь что ли. Намекаю , что ему надо за все ети услуги эплатитьэ дороже . Я обьяснила , что если бы мне ето надо было, , я бы сказала в открытую свою эценуэ .

Ну так как он доволен моей работой , и оказывается у него до меня были эдебильныеэ по его словам секретари , он принимает мои условия , чтобы не терять меня как работника , но... всйо же будет ждать времени когда я скажу да . Пусть ждйот ...

А пока... попросил найти ему молодую , сексуальную , серьйозную и умную женщину ( таких он любит). Чтобы и поговорить и отдохнуть . Я конечно обьяснила , что процент таковых невелик . На что получила ответ , вот поетому я хочу тебя . Конечно предлогались всевозможные варианты : ну раз в месяц , ну хотябы так или так . Всйо ето присекалось на корню . Почему я рассказываю так блиско к тексту , думаю может ето ещйо кому то поможет выходить из подобных ситуаций . .Вообщем наверно так : Хочешь иметь хорошего работника , жертвуй ради дела своими эживотнымиэ инсктинтами . Так как в нашем деле работа ето главное

Я конечно не уверена ,что у меня теперь 100% гарантия его хорошего поведения , но зато знаю теперь его козырь .Так что буду время от времени пугать его уходом , ну и разумеется тюремным сроком до 3-х лет .

Интересно бы увидить сегодняшние транзиты Ведь неслучайно же столь доходчивый разговор состоялся именно сегодня

Ирина , я ведь его действительно на обьект посылаю , а то вдруг подумалось , что послать на обьект может вызвать ошибочные ассоциации


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере