Форум на ОКУЛУС

Тема 1947, сообщений: 101

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 августа 2004 (13:29)

Девушки!

Очень хочется надеяться, что материалы эти вам пригодятся.

Статья Вронского в разделе Статьи - Астрология.

Удачи!

http://www.oculus.com.ua/stat/astro/stat81.html

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     17 августа 2004 (13:37)

И

anharmony
Мастер Фен Шуй
     17 августа 2004 (14:02)

Добрый день всем!

Что-то у г-на Вронского неувязочка какая-то

"18. Луна должна находиться в фазе от НОВОЛУНИЯ до ПОЛНОЛУНИЯ, но все же лучше - от 1-ой четверти до ПОЛНОЛУНИЯ.

20. Бракосочетание не должно быть оформлено в 3-й, 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 13-й, 14-й, и 19-й Лунные дни.

21. Наилучшее время для оформления бракосочетания - это 10-й, 11-й, 13-й, 17-й, 21-й, 26-й и 27-й Лунные дни".

13-й день - вообще очень интересен: благоприятен и неблагоприятен сразу.

А в принципе, если учесть п.18 (первая четверть - полнолуние) и п.20, 21 останутся только 10 и 11 дни. Или это я придумываю?

А учесть всё - это, наверно, невозможно. Нет, лучше уж обойтись без бракосочетаний

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2004 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

Ну вы издеваетесь .

Кандидатуры то нет ещйо

Вот про Натал ,Радикс и Локал ето актуальнее


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
anharmony
Мастер Фен Шуй
     17 августа 2004 (14:29)

annabelle,

т.е. нам нужны рекомендации, как заиметь теперь такой радикс, с которым можно было бы побыстрей найти кандидатуру?

http://fscenter.ru/fengshui/
Metel
     17 августа 2004 (14:32)

Д

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2004 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня родители бракосочетались как бабушка с дедушкой в сентябре , на дня 3 разница . Помойму сентябрьские браки очень удачные . Ну может я по своим сужу . Вообще на Руси осенние браки говорят щитаются щастливыми .

Анхармони,

Радикс то уже не подберйош , как мне обьяснили , а вот Соляр надо подстроить


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
anharmony
Мастер Фен Шуй
     17 августа 2004 (15:04)

annabelle,

да шучу я, шучу

Хотя, с помощью релокации - почему бы и нет. Перееду, вот, в Австралию и получу Луну в Рыбах вместо в Овне. Ой, вообще, это интересно - почувствовать, а какая она Луна в Рыбах... Правда, мне жаль энергичность свою терять и оппозицию Луны с Плутоном...

http://fscenter.ru/fengshui/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2004 (15:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анхармони

ничего не поняла .

только же планеты в домах изменятся , а не в знаках. или вы о Солярной Луне говорите ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2004 (15:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,

я тут немного не поняла . В ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ОБЩЕГО ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ ДЕТЕРМИНИРОВАННЫХ В ПОЛЯХ ГОРОСКОПА БРАКА речь идйот о гороскопе дня бракосочетания? Тоесть просто на момент бракосочетания составляется гороскоп по типу Натала?Или же речь идйот о синастрии?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере