Форум на ОКУЛУС

Тема 1955, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2004 (21:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля ,

я тоже так улыбаюсь . Серьйозно .

Есть у меня одно фото лет 5 назат вот там ну точно такая же улыбка заторможенная ... ха ха . Ето у нас с ней видемо от застенчивости ...... хи хи хи .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2004 (21:11)

Девушки,

по Леонардо да Винчи на сайте Солнцева данные рождения

14.04.1452 21 - 40, Vinci Itali, 43 N 47, 10 E 55

здесь же ссылка

"В книге: Шестопалов С. В. Кармическая астрология. - СПб.: Астроакадемия, 1995. Стр. 107., построена космограмма на 24.04.1452 ?!"

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     19 августа 2004 (21:28)

И

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2004 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня ,

может я ваш медиум так как у нас кое что общее . У меня мама Таня , а у вас сын Скорпион .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     19 августа 2004 (21:55)

В

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     19 августа 2004 (22:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

метел,

ничего не понимаю . он же вроде Скорпионом был ... . с чего то я ето взяла хм....


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     19 августа 2004 (22:29)

Ира, у меня тоже у Шестопалова 24.04.1452, только стр 188.

Но данные в целом совпадают с 15.04.

Странно. Только Хирон в 0 Овна. Но это еще у Величко было написано, данные по Хирону на прошлые века могут очень прыгать.

И что-то непонятное в 3 гр. Водолея, идентифицировать никак не могу.

Оля

Ева
     19 августа 2004 (22:50)

Оля, я знаю о конфликте "титинов" - Леонардо и Микельанжело. Кто "виноват", к сожалению, не помню подробностей.

Много колдовали над Джакондой. Психиатры даже пытались доказать признаки шизофрении. Очень может оказаться, что ты права, и есть что-то аномальное и в фигуре самого автора и в Джоконде. Квадратура Юпитер-Венера - это и в схему отсутствия женщин укладывается вполне, может быть.

"Тайная вечеря" - это вообще математический алгоритм какой-то. Здорово!

Считают, что его другом был Рафаэль. Еще кроме него мне близок Ботичелли с его Симонетой и Венерой, хотя он раньше.

И голланцев люблю.

А Микельанджело вообще в живописи и скульптуре плодотворней всех - иили верней, от него осталось много.

Саша

Лёлька
     19 августа 2004 (23:19)

Саша, привет

Не могу удержаться, Ботичелли вообще мой любимый художник.

И особенно поздние работы - это уже драма. И Весна конечно.

У нас к сожалению его работ почти нет, недавна выставили немного из строгановской коллекции, но это небольшие

Я знаю в Москве в Пушкинском есть Благовещение,это раннее, мне нравится более позднее.

Постараюсь данные на него найти.

Я когда-то реферат писала, жаль ничего не осталось, постараюсь в памяти покопаться.

Оля

Metel
     19 августа 2004 (23:56)

С

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере