Форум на ОКУЛУС

Тема 1959, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Катя
     23 августа 2004 (16:48)

Ира, посмотрела космограмму Калиостро - очень похоже на реальную дату рождения . Соединение Хирона с Венерой и Нептуном, в трине к точному соединению Марса с Юпитером. Прямо фея . Он бы наверняка угадал твои желания даже без вопросов , а у меня вот - легкое замешательство .

Может, намекнешь?

Катя

Катя
     23 августа 2004 (16:58)

...ой, sorry, там у него секстиль между всей этой роскошью .

Ира, я, конечно, попробую помедитировать перед сном, чтобы уловить твои желания, но результат не гарантирую .

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 августа 2004 (18:35)

Катя,

мне тоже показалось, что на реальную космограмму похоже. По крайней мере, это степень влияния на реальность выше обычных возможностей. Точное соединение Марса с Юпитером. И знаешь, что еще удивительно, градус этот - "смелость взглядов; всегда старается сохранить форму, даже, если ее нет. Незаметное использование, роскошь, богатство. Использование любви" (как все-таки в тему его образа. И название фильма тоже соответствует))

Сатурн - в соединении с Регулом. 30-й льва - "вера в фундаментальную благость жизни. Стремление или желание проникнуть в основу вещей".

Дальше еще занимательнее. Нептун - 11-й Рака. "Совмещение театральной деятельности с путешествиями и поездками. Тонкое различение и понимание человеческой природы. Легкое касание искусства жизни. "Шут весело пародирует разные человеческие черты". (Помнишь самое начало фильма? Будто режиссер прошелся по трактовкам градусов))) Ну и т.д.

Катя, не трать время и энергию на медитации; смотри письмо.))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     24 августа 2004 (12:31)

Ира, я тебе уже выше написала про свои ответы тебе на почту, надеюсь, получишь .

Насчет Калиостро - у меня тоже в детстве была мечта заниматься подобной деятельностью . Но зато, при всей непохожести наших карт, у нас с ним есть одна общая проблема - проблема личной жизни .

Фартовость - это, конечно, клёво, но себе как-то не получается...

Ну ладно, как говорится - "будем искать" .

Катя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 августа 2004 (17:20)

Катя, добрый день!

Все получила, комментарии твои мне настроение подняли))

Личная жизнь Калиостро - м-м-м... похоже, ему нравился такой вариант. Или теперь мы только отголоски легенд ловим. Но вообще-то, чтобы в личной жизни притягивались соответствующие события, главное желаемый образ "Я" наделить сильными побудительными свойствами. Или желаемую стуацию.

И образ этот должен быть диссоциированным.

Катя, может, в этом просчет Калиостро? - он ведь был мастером иллюзий, а нельзя пытаться прожить будущее ассоциировано. Иначе все закончится, еще не начавшись.

Все, жду чудес, оставляя массу степеней свободы.)))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     24 августа 2004 (18:15)

Ира, я рада, что почта не застряла , жду от тебя деталей , особенно по поводу желания №3 для качественной визуализации.

Катя

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере