Форум на ОКУЛУС

Тема 1971, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 августа 2004 (23:47)

Аннабель,

конечно же это - идеальный вариант.

Я в этом году делала электив на открытие косметического салона. Оказалось, что Венера владельца в точном соединении с моим асцендентом. Скорпион настоящий, но как же замечательно он стрижет и делает укладки. Эту тему мы с Яной где-то на форуме обсуждали)), были у нас темы об аспектах обаяния или что-то близкое.

Теперь с интересом слежу за развитием (сопричастность ведь), радуюсь, когда усовершенствования появляются и новые люди в штате.

С врачами не особенно везет. Здесь даже не в гороскопе совместимости дело, а в вопросе, кто и для чего пришел в медицину. Особый дар нужен, чтобы исцелять. Часто ли вообще такие врачи встречаются?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 августа 2004 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

ну ето же замечательно , значит хозяин салона сделал правильный выбор . Вы ему об етом сообщили? Надо же и именно Венера , она же как раз и покровительствует естетике и красоте .

А что касается врачей , так меня поражают некоторые ветеринары , которые усыпяют животных по просьбе хозяев даже без оправданных причин. Вот у мамы моей знакомая решила , что у нейо алергия на собаку , понесла ейо к ветиренару и он ейо усыпил . Ну если та то ненормальная , то врачь же не палач . Ну как можно здоровое животное усыпить , ну ты же врачь !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 августа 2004 (19:30)

Аннабель,

тут Вы совершенно правы - эвтаназия (я только не знаю, применимо ли это слово в отношении животных) может быть только по соображениям гуманности - если животное терпит боль и уже ничего нельзя изменить. По сути такого ветеринара, который усыпляет здоровое животное, нужно бы дисквалифицировать. Так ведь напишут в заключении причину болезни...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     28 августа 2004 (18:34)

А

vd
     3 января 2005 (01:35)

Однако странные у вас получаются толкования гороскопов! Если следовать канонам жанра и непредвзято рассматривать натальную карту, легко видеть что на г-же Поповой природа хорошенько оттянулась и впику талантливому пращуру породила какую-то недалёкую вздорную бабёшку. Если де факто это не так (о сличных качествах этой г-жи я понятия не имею), то следует поискать существенные неточности в дате или времени рождения.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 января 2005 (14:26)

Дело в том, что данные госпожа Попова предоставила лично. Причем, она была знакома с Вронским, и видимо, вопросы астрологического толкования ее гороскопа уже поднимались. Так что, даже если есть какие-то неточности во времени, то это не может существенным образом отразиться на общей картине.

Здесь, видимо, как раз и смысл в том, что карту нельзя рассматривать "непредвзято", а всегда необходимо увязывать в соответствующий контекст - учитывать условия жизни, окружение и профессиональный выбор.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
vd
     4 января 2005 (23:46)

Хех! Если бы условия жизни, окружение и профессиональный выбор могли влиять на звезды, тогда бы астрология умерла, не родившись. Древние египтяне были убеждены, что звезды управляют даже богами!

Так что же с моей интерпретацией карты Т.Д. (по вашему субъективному впечатлению)?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 января 2005 (00:32)

>>Если бы условия жизни, окружение и профессиональный выбор могли влиять на звезды, тогда бы астрология умерла, не родившись.>>

А я вроде бы этого и не утверждала... Однако - как знать...

А насчет Т. Поповой - лично ее не знаю. Но знакома с ее работами; есть некоторые особенности киевской школы гомеопатии, касающиеся потенцирования препаратов, которые мне импонируют, а это наработки именно Поповой.

По ее гороскопу - прекрасная карта, указывающая и на силу интеллекта (один из штрихов - трин Луны и Меркурия, ее диспозитора, где Луна в королевском 9-м Близнецов), и на способность вести свои проекты к реализации - стеллариум в 1-м доме.

Вот насчет вздорности - вполне может быть. Но ведь это не исключает высокого профессионализма. Кстати, в пользу гомеопатии - очень интересный штрих - Меркурий-ретро в соединении с Прозерпиной. Планета алхимии и Меркурий в той фазе, которая дает непонятость, неприятие большей частью окружения. Легче работать в условиях лаборатории и излагать мысли в письменной форме. Книги Поповой по гомеопатии читаются, как художественные произведения. Вот тут стоит подумать - что это за категория людей (и что есть общего в их гороскопах), которые совмещают способности к медицине и писательский дар. Да... вспомнилось, что ведь отец Поповой в Киеве был известен не только как уникальный врач, лечивший 5 поколений, но и театрал, меломан, сам писал стихи и т.д.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Phosphorus
     5 января 2005 (10:02)

vd!

Вашему чувству такта стоит поучиться.

Жаль, что Татьяна Демьяновна никогда не смогла бы провести беседу с Вами как с пациентом в Вашем же стиле...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере