Форум на ОКУЛУС

Тема 1987, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 августа 2004 (15:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нашла на одном форуме свойо маленькое фото , и решила его добавить в етот , но вот как?

Девушки ,

пожалуйста скажите кто знает


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 августа 2004 (15:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всйо

Послала фото модератору

Только не удивляйтесь синиве , ето я подсинила для дизайна того форума откуда фото . Ну что делать , ето единственное уменьшенное фото


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 августа 2004 (16:18)

Аннабель,

совсем не обязательно уменьшенное. Можно любой величины, а модератор сделает из него то, что нужно.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     29 августа 2004 (16:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

ну я уже послала то . посмотрим что из етого выйдет


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 августа 2004 (11:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хи хи хи ,

Какая я маленькая и синенькая

Модератор! Спасибо !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     30 августа 2004 (12:11)

А

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 августа 2004 (12:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

метел,

доброе утро

ой спасибо .

Надо дома будет посмотреть другое фото поновее, но попозже . Неудобно как то модератора донимать


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Metel
     30 августа 2004 (12:46)

А

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 августа 2004 (12:52)

Аннабель,

приятно общаться, имея еще и визуальное впечатление.))

А модератор, думаю, не откажет, если возникнет желание прислать для нас еще фотографии (так постепенно и накопится свой каллейдоскоп по знакам Зодиака)или сменить фон, если какой-то сейчас больше соответствует настроению)))

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 августа 2004 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

метел,

у меня просто на фото всегда литцо не живое , замороженное , а в жизни я улыбчивая .

Я помню в году 88 была на концерте Ротару , и мы так все поразились , что у нейо уже литцо было такое не молодое ...

На екране ведь и свет знают как подать и косметику подбирают .

У меня мама например ..ну просто красавица ... Ейо всйо время все Софи Лорен называыут , нос только у нейо поменьше . В молодости ей предложил немецкий фотограф сделать фото на выставку ,но она его предупредила что не фотогенична . Ха ха ха ...он не поверил , но потом убедился . Но всйо равно у нейо есть такие фото ... Красацица просто , жаль я на нейо не похожа , но ето ейо вина ( мама когда была беременна мечтала чтобы я была круглолицая и с прямым волосом ).

А сколько красавиц остайтся в тени , в провинции . Мне кажется ето прежде всего характер , умение себя подать , а не внешность . Вот посмотриш на современных Див , вроде ничего и нет в них , а уверены в себе и в своей красоте .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере