Форум на ОКУЛУС

Тема 2108, сообщений: 10

Автор Сообщение
Лейка-Light
     21 сентября 2004 (17:42)

Доброе время суток!

Я никогда не верила в гороскопы и предсказания, но недавно мне предложили сделать натальную карту. Я согласилась и результаты меня поразили: никогда бы не подумала, что человек, абсолютно меня не знающий может знать или предполагать такие подробности моей жизни. И на фоне этой достоверности очень неприятно отозвалось предсказание о том, что у меня трудности с рождением детей: либо не будет, либо потенциальный ребенок получит от меня подарок в виде искаленченной судьбы (вплоть до монастыря и тюрьмы). Я который день в шоке...... Детей особо никогда не любила, но тем не менее не представляю себе свое будущее без пары сорванцов.......

Подскажите, пожалуйста, насколько можно верить такого рода прогнозам и существует ли вероятность изменения собственной судьбы.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 сентября 2004 (23:20)

Лейка,

к сожалению, сколько раз ко мне обращались с просьбой посмотреть в карте тему, связанную с рождением детей, если проблема уже существовала в реальности - это каждый раз было отражено в карте. Поэтому, метод д-ра Йонаса по планированию зачатия, хотя и имеет положительное подтверждение многотысячным опытом, возникает вопрос - как потом складывается судьба женщины и ее ребенка, если вот так взять и обойти вполне конкретные кармические указания в гороскопе матери.

Здесь не просто механический процесс должен быть по выбору даты зачатия, а более глубокий подход - что нужно изменить в себе самой, своих отношениях с мужем, близкими и т.д. (можно и Лазарева вспомнить, хотя и не особо лежит у меня душа к его "Коррекции кармы", но есть и там рациональное зерно. Не был бы так категоричен...)

Поэтому, нет смысла отчаиваться, а стоит по возможности во всем разобраться и что можете - изменить. А тогда уже и планировать.

Удачи Вам!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лейка-Light
     19 октября 2006 (16:41)

Здравствуйте, форумчане!

Хочу поделиться некоторыми событиями своей жизни.

Ребенка я все же родила, но: было экстренное кесарево, мой врач мне сказал, что рожала бы в поле, умерла бы и я, и мой ребенок.

И как тут не поверишь! Стараюсь пересмотреть взгляд на собственную жизнь, очень уж дитенка жаль, если жизнь его не сложится, да плохо получается. На дочку делали карту, угрозы для жизни нет, но характер на лицо. Видимо, придется быть хирургом души, дабы избежать тюрьмы и сумы....

beta
.
     19 октября 2006 (16:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Лейка, поздравляю вас ! Пусть все будет хорошо !

Ваш пост вовремя появился , тут еще живет тема астроскептика .

Удачи,удачи и еще раз удачи вам и дочери!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лейка-Light
     19 октября 2006 (17:13)

Кстати, мне сказали, что у меня в принципе не будет мальчика - пораженная луна в каком-то доме, неужели пол ребенка зависит от матери? Просто муж бредит сыном.....

luna-astreia
     19 октября 2006 (20:06)

Трудно складывается, Ирина. Вселенная сильнее всех нас, вместе взятых. Случалось мне, и не раз, общаться с теми, кто пытался обойти судьбу.

И с теми, кто переезжал, в надежде избежать...

От своей порции уроков не ушел ни один. Но много случаев знаю, когда глубокая внутренняя работа и самотрансформация приносила плоды, которые трудно было предположить.

Лейка-Light, в одном, думается мне, стоит усомниться. Вот в чем: "ребенок получит от меня подарок в виде искаленченной судьбы". Ребенок получит от вас то, что вы сумеете ему дать.

Многое в вашем будущем зависит от того, как много труда (и внешнего и внутреннего) вы готовы потратить. И на вопрос "сколько именно", можно ответить только одно - много!

Amrita
     20 октября 2006 (10:43)

Amrita
     20 октября 2006 (10:45)

Астрея конечно же это так.Надо много приложить усилий.Когда у меня была такая ситуация,то не было,к сожалению,столько информации.Я можно сказать ,вымолила у Бога (пошла в церковь с просьбой,что ОЧЕНЬ хочу ребенка,в браке на тот момент была 6 месяцев,и в тот же месяц наступила беременность)...

Вобщем и смужем развелась и ребенка "недоглядела,недолюбила,недопоговорила по душам ",т.к. двое детей-погодок плюс работа занимали много сил и времени...Вобщем не уберегла...по незнанию.Знания пришли потом громадным потоком.

Лейка ! Желаю разумного терпения и сил и конечно счастья

luna-astreia
     20 октября 2006 (12:50)

Амриточка, не нужно себя казнить, ведь все происходит как должно. Может быть для знаний этих и было все!..

В моем окружении происходит такая история. Девушка закончила техникум (бухучет) и вышла замуж. Но - детей не было. И она и муж здоровы, но соглашались, чтоб родить на все процедуры, которые врачи рекомендовали и все бестолку. Не выдержали, развелись. Эта молодая женщина поступила в пединститут, закончила его и пошла работать в службу, которая занимается помощью детям и молодежи из неблагополучных и многодетных семей. Благодаря работе своей (уже директором службы была), познакомилась с мужчиной-вдовцом, у которого было уже трое деток. Вышла за него замуж. Представляете себе этот выбор - стать мамой трем(!) чужим детям!!!

Прожили они вместе 4 года и - О, ЧУДО! - она забеременела, хотя уже давным-давно отбросила все надежды. А еще большее чудо, что родила она крепкую и здоровую ДВОЙНЮ (в 41 год!)! Представляете!?!

Вот так и живут теперь, мама, папа и пятеро деток! И замечательно живут!

Чего и нам всем желаю!

Лейка-Light
     20 октября 2006 (14:10)

Спасибо за поддержку!

И все же, может кто-нибудь знает, можно ли при этой самой "пораженной луне в энном доме" родить мальчика?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере