Форум на ОКУЛУС

Тема 2283, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Messalina
     2 ноября 2004 (18:52)

Сейчас обнаружила- в композите моего любимого и моей соперницы их композитный Раху попадает прямехонько в композитный 7-ой дом.У обоих желание прожить вместе до конца жизни- не знаю, от этого или от чего-то другого.

Интересует, есть ли информация у уважаемых форумчанок на этот счет (комп.Раху в 7-ом комп.). Как вы считаете, насколько это серьезно?Есть ли у кого знакомые пары с таким положением? Заранее спасибо!

Иринка
     2 ноября 2004 (22:13)

Привет Мессалина,

у меня с моим любимым есть такая штука, но в средней карте, в композите все зеркально и Северный практически на дсц,

в точном соединении с Сатурном...

Дейтвия аспекта что то не заметно, я надеюсь что только пока...

Что до моего желания так я бы никогда и ни на час не расставалась

А его желания туманны, может потому что диспозитор его Солнца Нептун в к

квадрате к моим узлам :D


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 ноября 2004 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина,

если у них обоих есть желание быть друг с другом , то ето любовь ... Именно та о которой мы все мечтаем , и наверно надо смириться , и дать им возможность быть вместе.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Messalina
     3 ноября 2004 (16:34)

Аннабель, не все так просто.

Я тоже люблю его как никого, и так просто сдаваться не собираюсь.

Почему моя любовь хуже, чем ее?

Между прочим, со мной он счастлив тоже. Его любовь к той уже начинает затухать, я вытесняю ее. Ее преимущество- это то время, которое они провели вместе, и это время более длительно, чем то, которое мы вместе. Чем дольше я с ним буду, тем больше шансов, что он ее разлюбит.Наша синастрия тоже сильная, правда наш с ним Раху в композите попадает на куспид 1-ого дома

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 ноября 2004 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина ,

конечно всйо непросто,но в конце концов всйо решат его чувства . Я не знаю имеет ли смысл бороться за мужчину если с его стороны нет уверенности в том , что он любит именно тебя . Понимаешь ли , чтобы не вышло так , что ты ( ничего что я на ты ) для него лиш способ забыть ейо . Ваши мучения могут длится годами , он будет мучится , и мучить ейо и тебя. Поговори с ним, готов ли он к тому чтобы ейо забыть и все свои чувства направить на укрепление вашей связи , иначе он просто дайот тебе надежду , которая может не сбыться .

Плутон в Соединении с Венеой , если я не ошибаюсь у тебя он как и у меня дайот в соединении , дайот разлуки с любимыми , причйом внезапные , неожиданные , так что постарайтесь поговорить по душам , а если он не решится выбрать тебя , то тебе придйотся , как бы больно ето ни было, оставить его .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Messalina
     3 ноября 2004 (18:49)

Знаешь, Аннабель, я привыкла доверять не словам, а поступкам.

Этот человек ровно год назад меня уверял, что та женщина для него- всеб он никогда не сможет ее забыть и полюбить кого-то так же сильно как ее.Я уже писала на форуме, в каком отчаянии я была от его слов, но я просто не сдавалась. Я была рядом с ним, когда ему было трудно, я расставалась с ним, но мы опять сходились и наши отношения только крепли от разлук.

И вот теперь, по прошествии долгих месяцев, он говорит другое (а точнее-больше красноречиво молчит) и главное- я вижу, что он чувствует по-другому!

Теперь ему очень непросто выбрать между мной и ей, потому как я тоже ему очень дорога. Если бы я тогда опустила руки, никому лучше от этого не стало бы.

Во всяком случае, теперь у меня есть реальный шанс устранить соперницу. Но остается все-таки маленькое сомнение- а вдуг она подходит ему больше, чем я? Потому я и анализирую карты нас троих.

Насчет моего соединения Венеры и Плутона (у меня там еще и соединение с Лилит) - меня еще ни разу не бросали (думаю, что внезапные расставания- это к соединению Урана и Венеры). Инициатором разрывов была всегда я.

Также я считаю, что это соединение говорит скорее о моей сексуальности и сексуальной привлекательности- этим Бог меня явно не обидел , а также власти над партнером и умении превращать желания в действительность. Аннабель, у тебя ведь тоже такое соединение, неужели такого в жизни не наблюдается?

Irene_N
     3 ноября 2004 (23:19)

Девушки добрый вечер.

Я вот тоже составила композит и среднюю карту свою с любимым мужчиной. Получилось, чтот в композите в 7-м Кету? Это страшно? Зато в средней в 7-м Раху. Это насколько я поняла не плохо.

Может быть кто-нибудь прокоментирует. Буду благодарна .

Спасибо.

Ирина.

Лёлька
     4 ноября 2004 (00:01)

Девушки, привет

Вообще угловое положение в композите считается сильным, а если есть соединение композитных планет с планетами одного из партнеров и того лучше.

Ира, Раху в 1-ом композита - мне кажется целью партнерства является развитие индивидуальности каждой из сторон.

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 ноября 2004 (09:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина доброе утро

Да , у меня тоже такое соединение , и меня тоже ни разу не бросали , но я повзрослела в плане отношений с противоположным полом , и поняла , что в расстовании факт тот кто кого оставил ето лишь наши децкие амбиции , а результат от етого не меняется . Никогда не жаловалась в невнимании к себе противоположного пола , но уже етим и не кичусь , так как опять же с возрастом на всйо ето смотришь подругому .

Мне сложно тебя понять , у меня никогда не было ситуации , чтобы я была с мужчиной , который любил другую незадолго до моего появления , но я по себе знаю , что пытаться избавится от чувств к любимому переменой партнйора ни к чему в конце концов не приводит . Но а если он уже с тобой , и ейо забыл , то и нет смысла смотреть их Синастрию , так как их уже ничего кроме прошлого не связывает.

Ещйо Алина , не надо принимать в штыки всйо с чем ты не согласна , за мной тоже такой грешок наблюдается ,но я с возрастом стараюсь быть мудрее

Желаю тебе и твоему любимому не расставаться ... а расставания ето не всегда когда бросают


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Messalina
     4 ноября 2004 (11:00)

Аннабель, ты говоришь так, как буд-то ты умудренная опытом старушка У нас разница в возрасте- пара лет, поверь, опыта у меня в жизни не намного меньше, чем у тебя

Я не воспринимаю в штыки то, что ты говоришь.Просто ты не знаешь ситуации, и делаешь заведомо неправильные выводы. Ситуация там очень сложная, она все это время не жила в нашей стране, а теперь вот возвращается навсегда. И возможно, что они будут вместе, но их чувства к друг другу тоже очень противоречивы, долго рассказывать, да и не нужно, из этических соображений не хочу делиться такими интимными подробностями.

Насчет того, что если любишь кого-то, то новый партнер не помогает забыть прежнего, любимого- ошибаешься!Клин клином вышибают, да и многое зависит от нового партнера.Я, например, намного лучше ее внешне, характер и темперамент у меня тоже имеются, не хуже, чем у нее. Вот он и попался! Я была единственной среди многих девушек после расставания с той (он их регулярно менял), в которую он смог влюбиться и к которой он смог привязаться.

Сейчас я вступаю в решающий этап борьбы, и если через полгода он будет с ней, то я признаю свое поражение- значит, она все же для него дороже.

Я думаю, Аннабель, что в таких важных случаях не стоит сдаваться, надо бороться до последнего, особенно, если осознаешь собственные преимущества (хотя до встречи с моим любимым я не понимала, как вообще можно бороться за мужчину, да и зачем это надо-потому как никого по-настоящему не любила).

В конце-концов, моя борьба направлена на то, чтобы он ЗАХОТЕЛ быть со мной БОЛЬШЕ, чем с ней, и борьба эта не такая, когда парня за шиворот оттаскивают от посторонней девицы. Я никому из них не мешаю осуществлять желания, поэтому слова "надо просто позволить им быть вместе" звучат неуместно- я же его цепью не привязываю, все происходит добровольно.

Думаю, Аннабель, когда ты встретишь человека, которого полюбишь, твоя скорпионья натура проснется, и ты проявишь себя в таком же ракурсе - не будешь сдаваться, видя препятствие.

Кстати, я чего-то не понимаю- в чем разница между композитом и средней картой???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере