Форум на ОКУЛУС

Тема 2290, сообщений: 5

Автор Сообщение
Кара
     4 ноября 2004 (12:59)

Девушки, утром в субботу Сатурн перейдет из директного движения в ретро-фазу. Как думаете, чем это обернется, в частности, для Козерогов? И для тех, у кого в натале ретро-Сатурн?

Dina_Ra
Anna
     4 ноября 2004 (13:13)

Девушки!

Присоеднияюсь к вопросу.

Сатурн в натале - ретро. Во втором доме.

А я именно в эту субботу запланировала перевод довольно крупной суммы денег из одного банка в другой.

Чем это может закночится?

Еще такой момент. Сумма сейчас оформлена не на мое имя, в субботу ее должны первести на меня. В свете банковского кризиса не хотелось бы усугибить финансовое положение еще и астрологически-неблагоприятными аспектами.

Помогите, пожалуйста. Подскажите отменить операцию или нет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Iona
     8 ноября 2004 (16:38)

Здравствуйте , Кара и Анна !

Я тоже заинтересована в этой информации , тем более ,что транзитный Сатурн тщательно утюжит мой Дсц. До чего это может докатиться - неизвестно , потому как возможны 2 совсем противоположных варианта , как обычно . Плюс мой Асц. за это время не изменил своего положения и пока в Козероге , а Сатурн - алькокоден !

Вот по прошлогоднему попятному

движению кое-что есть , можно по аналогии сделать прогноз при этом еще плюс учитываются градус точек разворота , аспекты с нат.планетами и соединения с неподвижными звездами.

"25 октября и аж по 7 марта 2004 в ретроградное движение отправляется Сатурн . Эта планета, как вы помните, отвечает за кости и зубы в организме, и любой астролог знает, что в период ретроградного Сатурна зубы лучше не дергать! Себе дороже... Кроме этого, попятное (как раз то самое, ретроградное ) движение Сатурна заставляет нас вернуться к каким-то нерешенным проблемам и задачам (обычно смотрится натальный дом гороскопа, по которой проходит планета), которые нам решать очень не хочется. Мы всячески стараемся оттянуть время, найти отговорку... Но с Сатурном шутки плохи, это - строгий отец Зодиака, спрашивать будет сурово. Зато, если мы не поленимся, а сосредоточенно поработаем над проблемой, скорее всего, будем вознаграждены, может несколько скуповато, без юпитерских фейерверков, зато основательно и навсегда. То есть то, чего, мы достигаем по Сатурну, является незыблемой платформой для следующего шага вперед. Тогда как легкие победы, связанные, скажем с Венерой, хоть и приятны, зачастую слишком невесомы... Кстати, напомню, что Сатурн обосновался? и все еще надолго? в знаке Рака. То есть у Раков, что называется - передовая линия фронта..."

А вот разворот Сатурна и переход в фазу директного движения 07.02.2002г (до 12.10.2002) мне принес очень серьезные проблемы , серьезней некуда.

Делитесь пожалуйста , кто , что нашел по петле Сатурна.

Надеемся и ждем.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 ноября 2004 (20:56)

Анна,

уже поздно давать советы...

Относительно разворота Сатурна в знаке Рака можно сказать, что снова вернутся на повестку дня вопросы, связанные с недвижимостью, земными ресурсами; мы многом будем слышать о шахтерах и строителях. К сожалению, сложившаяся на время разворота Сатурна квадратура с Марсом, говорит о большой вероятности природных катаклизмов – землетрясений, наводнений, ураганов.

В мунданных картах (если эти транзиты резонируют с картой государства) такие конфигурации могут активизировать роль оппозиции и демократических сил в противовес правящему режиму.

В личных картах тоже должен быть резонанс; если он есть, то может произойти серьезная перестройка, переоценка ценностей, вплоть до разрывов союзов и браков. Но в карте есть и позитив, дающий надежду на обновление и выход на конструктивные решения. Вот только происходить все будет с изрядной долей неожиданности. Часто по принципу «Не было добра, да беда помогла».

Такая карта предполагает, что придется основательно трудиться, отстаивать свои интересы, наводить порядок - на всех уровнях. Так и время пройдет, до следующего разворота)))

Удачи всем!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Dina_Ra
Anna
     9 ноября 2004 (09:00)

Добрый день, всем!

Ну вот и развернулись...

На домашний комп вчера я подхватила какую-то заразу, которая сразу же затормозила мою работу дома.

В субботу пришлось выполнять все запланированное, но последняя операция застряла и зависла на неопределенный срок :D Все же надеюсь решить это не позднее нынешней субботы...

Пока без серьезных эксцесов.

Вообще по наблюдениям прошлого года разворот сатурна в ретро был не так страшен, как разворот обратно в директное направление.

По моим конечным результатам именно в ретро стадии я получала как бы второй шанс на завершение и доработку некоторых дел, хотя и несколько медленне, чем хотелось бы, а вот переход в директное движение дался мне совсем не просто Мне тогда неожиданно пришла информация, требующая очень быстрого и неприятного решения. Последствия того периода до сих пор отзываются в мозгах и не только.

Вот так


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере