Форум на ОКУЛУС

Тема 2292, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     8 ноября 2004 (13:52)

Яна, Ирина, спасибо большое

Карта фирмы действительно занимательная - чем больше смотрю, тем больше привыкаю это уже хорошо. Стоит ли привыкать надолго, вот в чем вопрос.

В сфере деятельности фирмы есть и нематериальный аспект. То, что нельзя потрогать руками

:p но без чего клиенту обойтись нельзя. Это ремонт и сервис поставленной техники, ее поддержка. Именно это направление как раз последние полгода развивали довольно успешно.

И еще наши Юпитеры Понятно, что мой экзальтированный склоняет к расширению деятельности. Вообщем, я тем или иным успехом развивалась и развиваются другие направления - я сама чувствую к этому большой интерес, и что здорово, другой Юпитер этому не препятсвует . Юпитер-то у директора Ретро и в последнем градусе Скорпиона, не такой простой что б мимо него пройти.

Ира, насчет Луны я тоже посмотрела и убедилась, что квадратура не обязательно имела место быть, а Луна в Овне придаст при Меркурианских Венере-Меркурии и рачьем Солнце дополнительный энергетический стимул.

Я так понимаю, что многозавязок, не всегда гармоничных - это все-таки лучше, если б их не было вообще никакх, а такие точные!

Будем двигаться дальше. Тем более когда тебе этого всячески желают(рассмотрение карты фирмы в нашей доброжелательной компании уже большой энергетический плюс, поработали с ней - она должна заработать и засверкать). Думаю, на днях это как-нибудь проявиться даже на днях, вообще меркурианский аспект дает самые неожиданные формы и люди попадаются на пути интересные.

Обязательно еще напишу об этом.

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере