Форум на ОКУЛУС

Тема 2525, сообщений: 6

Автор Сообщение
artem
     23 декабря 2004 (22:12)

В разные моменты времени (где-то раз в месяц) появляется странное чувство, что голова как-будто тяжелеет.. тогда она самопроизвольно начинает медленно поворачиваться в разные стороны, как если бы кто-то другой положил на голову руку и стал её вращать..

Ктонибуть может сказать с чем это связано??

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 декабря 2004 (14:33)

Я впервые слышу о таком симптоме, хотя в гомеопатии рассмотрены случаи, которые являются ключевыми при выборе некоторых препаратов. Например, ощущение необычного увеличения головы (или другой части тела), распирание; или - голова открывается и закрывается.

Стоит все же обратиться к специалисту, это может быть внешней проработкой какого-то внутреннего очага напряжения или блока.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
artem
     24 декабря 2004 (18:49)

Возможно я не совсем точно выразился - я могу это процесс контролировать, но стоит немного расслабится, как всё происходит само собой.

А что подразумевается под проработкой внутреннего очага?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 декабря 2004 (23:22)

Артем,

а Вас это, действительно беспокоит? Я помню массовые сеансы Кашпировского, когда сотни людей в зале вращали головами или еще чем-то... Видимо, это общая особенность двигательной активности в состоянии транса. Вы ведь тоже пишете о состоянии расслабления.

А о телесно-ориентированной терапии можно почитать Лоуэна; на сайте есть в б-ке.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Катрина
     25 декабря 2004 (15:53)

Здравствуйте!

У меня тоже бывают подобные симптомы. Обычно они являются предвестниками грядущих перемен.

Реже связаны с какими - нибудь космическими событиями или магнитными бурями.

Счастья вам

artem
     26 декабря 2004 (16:35)

Ну меня не столько это беспокоит, сколько интересно - откуда это и почему.

Насчет грядущих перемен - это вполне возможно. Потому что такие вещи происходят, когда я о чем-то думаю.

Ещё мне сказали, что это может быть связано с верхней чакрой.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере