Форум на ОКУЛУС

Тема 2536, сообщений: 6

Автор Сообщение
Irene_N
     25 декабря 2004 (21:18)

Добрый вечер.

Здравствуйте форумчанки.

Может быть кто-нибудь поможет разобратся....

У мегня как-то странно проходит конец года...

События которые должны бы радовать даются так трудно, что радоватся уже нет сил, а потом соврешается какая-нибудь трудная неприятная и даже страшная ситуация. С чкм это может быть связано?

ПОясню.

11 ноября 2004 года я прошла успешно первую предзащиту диссертации, я ее защищала на выпускающей кафедре и получила хорошие отклики, собирвлась интерсвисно порабротать но... 11 ноября мы получили кредит в банке, т.к. мама 12 уехала, мне пришлось взять все работу по поиску на себя, это все сопровождалось сильным нервными потрясениями плюс ко всему я в начале следующей недели начала заболевать. !7 ноября я уже подпичала документы на покупку квартиры, 19 ноября мы отдали деньги и 19 же ноября я "свалилась" с гриппом в 26 ноября мы стават предварительный диагноз очень страшный (как осложнение после гриппа), опять стресс 29 ноября меня кладут в больницу, слава богу диагноз не подвердился, отделалась легким пиелонефритом, во всей этой кааше конечно время радоватьься за себя не было, да и диссертациейтоже некогда было заниматьтся... Сейчас вроде бы стала восстанавливаться, лечусь, начала заниматься диссером, готовится к следующей защите.

Казалось бы жизнь стала налаживаться и тут новый сюрприз ... Сегодня шла от подруги и на меня напал какой-то пьяный придурок, случилось это где-то в 18.00, начал битьт по голове, старался ударить в грудь. Я его не знаю, он ничего не хотел отобрать, он просто начал остервенело бить... К несчастью людей рядом не оказалось, хотя улица людная... Какие-то 1,5 минуты, я закричала на него, он вроде бы как отскочил, появились люди, но у меня ноги до сих пор трясутся...

ПОсмотрела транситы, а у меня там вроде бы все не плохо... Из напряженыых аспектов только противостояние Марсат р. и Юпитера и квадратура Сатурна тр. и Меркурия, но эти аспекты не минутные они давно не плохо, где-то трудно, особенно по квадратуре Меркурия и Сатурна, но вусе-таки ничего не предвещало такого поворота событий...

Что может в карте предвещать непритятности такого рода? У меня голова до сих пор болит...

Дата рождения моя 31.03.1977 место : Набережные Челны, Республика Татарстан, воемя пока думаю 21:14, карту рассматривала по Коху.

Спасибо.

Лёлька
     25 декабря 2004 (23:24)

Ира, привет

Если говорить о неожиданностях заметила двойной транзит Хирона к Узлам- транзитный Раху в соединении с Хироном РА и тр. Хирон 90 узлы РА. А Хирон он мастер сюрпризов и парадоксов, приятных и не очень. Хотя я совсем не уверена, что это имеет отношение к нападению.

Правда Асц. Лунара попадает на 8 радиксный, соединение с Фортуной - немного экстрима с благоприятным исходом.

Вот пожалуй и все что увидела. Не огорчайся. Главное, что все хорошо закончилось .

Оля

Irene_N
     26 декабря 2004 (00:10)

Оля здравствуй.

Спапсибо за поддержку

Меня уже от экстрима, если честно, "поддашнивает", пусть даже с благопритным исходом, это все с августа гначалось и ни как не может закончится . Причем все происходит быстро, а отхожу я потом очень долго. например я только недели 2 как начала боятся ездить на автомобилях, где шофер едет со скоростью больше 60 км/час, меня просо паника охватывает... Авария была в августе, а боятся я начала вот только. Наверное надо меньше пить тоормозную жидкость .

Я вообще ты хорошую идею подсказала, попрорвую сейчас соляр и лунар посмотреть.

Спасибо.

Yanity
     26 декабря 2004 (00:40)

Ира, если говорить о транзитах, то вот что у меня получилось.

Проблемы со здоровьем могла дать оппозиция тр.Марса к Юпитеру. Потому что оба они управляют соответствующими домами: Марс - 6-ым (здоровье), Юпитер - 2-ым (запасы жизненных сил).

Квадратура Сатурна (упр.3-его) к Меркурию (упр.8-ого). Также Меркурий(упр.8-ого) сегодня сделал полусекстиль к Асц. Хорошо, что полусекстиль, а не наряжённый аспект.

Ещё очень точный(0,0) квиконс тр.Марса (упр.6-ого) к Хирону (в 6-ом доме).

При всём этом Марс тр. - в 1 доме (физическое тело).

Про Узлы и Хирон Оля уже сказала.

Но главное даже не транзиты.

__________________________________

В дирекциях сейчас абсолютно точный (0,0) квадрат дир.Плутона к натальному Сатурну (!!!) Это тяжёлый аспект. При этом Плутон - упр.1-ого натального (физическое тело). (Этот аспект продлиться ещё какое-то время - до 1 года)

Плутон дир. соединился с нат.Ураном. В 12 доме.

И Сатурн, и Уран - управители 3-его дома (учёба, документация, поездки, ближайшее окружение).

В дирекциях также квадрат дир.Урана к нат.Марсу (травматические неожиданные ситуации могут иметь место).

И опять "отметился" Хирон - дир.Хирон в соединении с нат. Лилит в 7 доме. Вобщем, я бы особое внимание обратила на квадратуру дир.Плутона к Сатурну. Оно продлиться ещё какое-то время. Возможно, часть этого напряжения идёт на подготовку к защите диссертации (Сатурн - упр. 3-его - учёба). Но уже по самим только качествам планет ситуация выходит не простая.

Кстати, ещё какая-то проблема по 1 и 4 домам - квадрат дир.Нептуна к нат. Плутону (управители 1 и 4 домов).

Но! Очень хорошо, что в НАТАЛЕ есть секстиль Сатурн-Плутон и Нептун-Плутон. Это значит, что все тяготы по дирекционным квадратурам между этими планетами, которые сейчас имеют место быть, в конце концов закончатся благополучно! Это очень важно.

____________________________________

Очень хорошо, что дир. Юпитер в секстиле к нат. Луне (Луна - упр. 9-ого и стоит в 9-ом) - защита диссертации? , Юпитер дир. в секстиле к Меркурию (упр.8-ого, а Юпитер - упр.2-ого, значит, в кризисных ситуациях Вы находитесь под защитой), полуквинтиль дир. Венеры к нат.Солнцу - очень хорошо, особенно учитывая то, что Венера - упр. 7-ого, да и дир.Венера - в 7-ом. Солнце дир - в полутораквинтиле к Луне нат - хорошо, в том числе для жизненных сил. Кстати, и Луна, и Солнце - упр. 9-ого. Успешная защита диссертации просматривается.

________

Желаю успешного преодоления проблем, тем более, что так оно и будет!

Яна.

junona.org
Лёлька
     26 декабря 2004 (00:41)

Ира, sorry

Координаты в программе оставила по умолчанию – Асц текущего Лунара в 9 РА, как впрочем и Асц Соляра. Странно, но они совпали – 23 и 24 гр Рака.

Оля

Irene_N
     26 декабря 2004 (10:13)

Здравствуйте.

Оля и Яна спасибо.

Я теперь еще сама посмотрю по тем аспектам, которые вы указали, надо посмотреть по крайней мере как долго еще эта ситуация продлится, что бы потом было мне счастьте .

Наверное все-таки Хирон проверяет на прочность меня, ну чтот, посмотрим, ктоо кого .

Оля, странные совпадения, у меня вообще бывают нередко . Я уже тебе пичала о них. У меня еще бывает, что кто-то ищет информамцию, но часто этой инормации почему-то приходит ко мне, из совершенно неожиданного источника, кто-то у меня в натале все-таки за сюрпризы отвечает .

Яна, у Вас сегодня выборы я знаю. Желаю Вам, что бы Ваши надежды оправдались и все было хорошо.

Я надеюсь, что все свои неприятности я оставлю в старом году и в новом таких "кризисов" уже не будет, конечно будут неприятности, никто от них не уходил, но все-таки будут полегче. Такого как в этом году, на моей памяти, у меня еще не было.

Большое спасибо.

Ирина.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере