Форум на ОКУЛУС

Тема 2540, сообщений: 4

Автор Сообщение
лара
     26 декабря 2004 (20:30)

Попробуйте объяснить мне, как это может быть? Прекрасная (относительно ) синастрия, прогнозы на этот (минувший год) замечательные, но в действительрости - ничего. В нашем потенциале - личностное притяжение, возможность зарабатывать вместе много денег, сплошь - удачные аспекты. Я родилась 11 ноября 1962 Новосибирск, 15.57, он родился - 14 июля 1962 Ленинск-Кузнецк Кемеровской области. Наяву - полное расхождение и охлаждение (С его стороны) , ну а я страдаю. У меня вопрос - все- таки человеческая воля оказывается сильнее, чем теоретические прогнозы звезд?. Честно говоря, я ничего не понимаю, и мне достаточно трудно все это пережить и понять. Буду рада, если поможете и ответите на мои конкретные и напротив - очень общие вопросы. Увы, очень грустно!

Margusha
     27 декабря 2004 (02:08)

Здравствуйте!

А время рождения молодого человека?

Кстати, меня давно мучает этот вопрос- я имею в виду - смотришь, вроде синастрия ничего, какие-то изменения в прогнозах, причем у обоих.А не случается.Значит существуют ДРУГИЕ ЕЩЕ ПРАВИЛА и ЗАКОНОМЕРНОСТИ, о которых мы еще не знаем. Или только догадываемся.

Почему, например, "Света" выходит замуж именно за "Васю"? КТО это решает?. Значит СУДЬБА? Или кто-то наверху распределяет?

almira
     27 декабря 2004 (10:40)

Или я что-то неправильно сделала, но мне кажется его Марс и Луна пускают только квадраты к вашим планетам. А это уже негатив большой...

И Юпитер ваш к его планетам плохо стоит.

У вас плюс хорошее стояние Солнца-Юпитера и Сатурна. Ну это в самом деле хорошая совместимость для дел и бизнеса...

Может я конечно и не права...

Марс и Луна наверное для любви и секса решающие...

лара
     28 декабря 2004 (16:33)

Спасибо, almira. Я,конечно, дилетант от астрологии, но что такое квадраты Луны в синастрии - понимаю. Мой астролог мне об этом не сказала.Плохо (и хорошо) одновременно, что его солнце попадает в мой пятый дом (если это согласуется с вашими расчетами). Это ведь моя любовь... Так и получается, что моя любовь никак не сочетается с его представлениями о браке . В отношении ДРУГИХ правил и закономерностей я могла бы, наверное, сказать, что это и есть - свободная воля человек. Да, синастрия прекрасная у двух людей, но один из них волевым образом решает поступить иначе, чем указывают звезды. И все наши расчеты -... Спасибо за ответ на мое письмо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере