Форум на ОКУЛУС

Тема 2581, сообщений: 4

Автор Сообщение
Margot
     8 января 2005 (18:26)

Ищу подробную, хорошую интерпретацию Урана на асценденте.

17 марта 1979 года, время рождения 00.35 по местному времени +/- несколько минут (возможно), место - Екатеринбург (тогда Свердловск).

заранее спасибо

Mira
     8 января 2005 (21:09)

Добрый вечер. У меня самой уран в соединении с юпитером на асценденте.

А вот что я нашла о соединении урана с асц:

Такие люди отличаются быстрой реакцией, подвижностью ума, необычной внешностью и крайним индивидуализмом. Они весьма интеллектуальны, непредсказуемы, интуитивны и любят все необычное. Их жизнь полна приключений, нередко они чрезмерно напряженны, нервны, своевольны, высокомерны. Их отличают чувство превосходства, требование личной свободы и ненависть к вмешательству в их дела. Порой они проявляют сумасбродство во взглядах и совершают непредсказуемые поступки. В целом эти люди достаточно прогрессивны, искренни и терпимы. Такой человек всегда стремится быть уникальным и ощущает свои глубокие отличия от других. Ему кажется, что он ведет себя не так как все, значительно опережая время. Он интересуется всем нетрадиционным и авангардным, беспокоен и раздражителен. Окружающие характеризуют его как нервного и взрывчатого. Нередко такой ребенок становится клоуном в классе для того, чтобы избежать рутины и скуки. Он нуждается в непрестанном движении, ему нелегко направить свою буйную энергию на продуктивную деятельность. Причиной неудовлетворительного поведения являются беззаботность и невнимательность. Таких людей часто считают бунтовщиками, изобретателями и выдумщиками. Порой они действительно достигают замечательных успехов в преобразовании ментальной и физической реальности.

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ УРАНА И АСЦЕНДЕНТА

Они весьма неортодоксальны и в действиях, и в отношениях. Неизменно вызывают интерес окружающих, привлекая собственной оригинальностью. Они способны интуитивно проникать в замыслы других людей и воодушевлять их на сотрудничество. Их брак и союзы неожиданны и странны. Сила воли проявляется такими людьми своевременно и умно, ярко и интуитивно. Нередко они четко предвидят будущее и умеют воодушевлять людей, пользуясь их поддержкой и сотрудничеством. Это оригинальные и необычные лидеры, жизнь которых полна странных обстоятельств. Такой человек легко выделяется в работе, которой занимается, и способен в ней идти впереди остальных. Он независим и любознателен, всегда стремится жить в согласии с голосом совести и следовать внутренней спонтанности. Если обстоятельства жизни позволяют ему это делать, он достигает немалых успехов. Порой он настолько искренен, что легко уязвляет людей. Но из-за его уникального мышления, быстрого ума и дружелюбия они долго на него не злятся. Склонен к дружбе с необычными и оригинальными людьми, нуждается в регулярных переменах и трансформациях. Без то и дело происходящих мятежей жизнь ему кажется скучной и пыльной.

http://www.aquarun.ru/astr/asp/asp8p4.html

Margot
     8 января 2005 (21:27)

Спасибо большое! Очень похоже на правду

А вот что меня ещё интересует - это более узкие, специальные вопросы. Как такое положение Урана влияет, скажем, на предпочтения в личной жизни, в выборе партнёра? На выбор занятий? Вообще, на какую область жизни оно влияет больше и как именно?

Mira
     8 января 2005 (22:44)

Могу сказать из личного опыта. Мне нравятся люди неординарные, которые чем-то выделяются среди остальных.

А что касается рода деятельности, наверное, надо судить и по другим аспектам.

У меня звезда Хан в соединении с ураном на асценденте и как мне сказала Ирина З. , это значит что натура творческая.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере