Форум на ОКУЛУС

Тема 2583, сообщений: 5

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 января 2005 (11:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый воскресный день

я тут в одиночестве решила глянуть в свой следующий Соляр и поискать в нйом признаки брака , а заодно и аспекты Золушки .

До етого нашла у себя 2 градуса безбрачия в Радиксе , так что решила себя успокоить следующим многообещающим Соляром .

И вот что я вижу :

Юпитер - Нептун - секстиль

Венера - Хирон - трин

Хирон - Нептун - секстиль

Юпитер - Хирон - какой то знак похожий на 8

Нептун - Венера - трин

Ето показывают аспекты Соляра к Планетам Радикса на сайте астро.цом.

Помоему Ирина говорила , что ворота Золушки могут распахнуться и в Соляре , ну вовсяком случае буду надеятся .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     9 января 2005 (13:19)

Аннабелл, добрый день!

Какой он у вас там?

А вы Лунары свои смотреть не пробовали, все-таки вы - Лунный Рак, эти прогнозы более близкие по времени. Тем более, когда Лунар перед днем святого Валентина и общие прогнозы благоприятны на этот период.

Удачи!

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 января 2005 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

добрый день .

Да какие Лунары , ето же Соляр с ноября 2005 , так что ещйо 10 месяцев до его наступления .

Кстати именно сейчас смотрела свой нынешний Лунар , Асц в 9 , и точно праздничная неделя и все мысли и звонки в Россию .

Да ещйо, смотрела Нумерологию имени Анна на иврите и вышло число 2 , которое относится к Луне , Раку и к Скорпиону , так что имя мне выбрали подходящее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     9 января 2005 (13:48)

Аннабелл, интересная информация для Лунных Раков и Анн :D Скорпион ведь у тезки тоже не подкачал - там Плутон сильно аспектированный Солнцем в Льве :o

А Лунар(будущий) - да, может и некоторые разочарования привнести, мне так показалось, но нужно быть просто готовой. После вашего героического поступка на работе мне кажеться, вам все по плечу.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 января 2005 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

я тут пто аспекты Золушки в Соляре на следующий год , а вы мне про какой то Лунар , который может разочаровать .

Ох уж и темпераментное поколение Анюткино с Плутоном в Скорпионе


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере