Форум на ОКУЛУС

Тема 2586, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2005 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день девушки

сегодня к нам зашйол мужчина моей мечты , к которому я уже некоторое время как я говорила не равнодушна .

Вообщем даже время рождения он у мамы своей спросил , и что вы думаете...

Мойо Солнце с его Венерой в одном градусе .

Ирина ,

посмотрите пожалуйста что было бы у нас если бы ...

его дата: 04.10.1968

04:30 Сингапур

Б-же , как жаль что он женат.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 января 2005 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

какой позор

я етому бедняге сейчас делала интерпритацую его Ал7 в 3 как знакомство с женой через дузей , знакомых или братьев , а он сказал нет . Какой стыд , подумает что я ничего не понимаю .

Или может у них в Сингапуре в 04:30 утра уже дневной Альмутен?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margusha
     10 января 2005 (20:03)

Анабель, привет!

Можно я на "ты", как 31-летн.старушенция?

Похоже у мужчины будет не один брак.

Луна - у него показатель брачн.партнера. Значит ее надо смотреть и аспекты. Познакомиться он мог через агенство, через брачн. объявление или - 2 дом - как-то было связано с недвижимостью и финансами.

И вообще интересно, что за молодой человек такой. Так много планет в 1 доме. А работа у него наверняка связана со средствами масс.информации, с интенсивным общением.

Margusha
     10 января 2005 (20:04)

Да, могло также знакомство через маму произойти.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2005 (09:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргуша ,

доброе утро

мама его может время напутала , но она так уверенно сказала 04:30.

Познакомились они сами , после армии , а остальное потом спрошу , да и не удобно как то ,уже же так оплошалась .

Луна у него между 6 и 7 домом , тут надо точно знать минуту рождения , а в роддоме , да ещйо и в Сингапуре иди знай как они записывали , всйо ведь приблизительно .

Могу сказать одно , с мамой он как и я близко связан , она ему названивает как и он ей , ну прямо как у нас .

Ещйо его Сатурн в 8 ом помоему .

Отец у него не родной , потому что он говорил мамин муж , если судить по Сатурну , то он умер . Ещйо Сатурн у него Ал5 , ребйонку года 2 , а женат уже 10 лет , тоже видемо были проблемы .

А вообще его 1 дом ...он жутко привлекательный и можно сказать яркий мужчина , общительный .

Работает он не знаю как ето называется , ну вообщемна компьюторе строит проекты домов , которые будут строить . Архитектор может или нечто похожее .Вообщем для рекламы дома он нам его рисовал со всеми прилегающими : дезайн,кошечки , машины около дома .

Рыбы на Асц. и у меня , но вот что то несколькими браками не пахнет , кстати у него в 7 ом и Хирон Сигнификатор брака .

Нда,

он мне жутко напиминает отца , такой же яркий , общительный ,наверно поетому он мне кажется таким идеальным .

Вообщем надо мне прекратить с ним общаться наверно , будущего то у нас нет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     11 января 2005 (10:45)

Аннабелл, день добрый!

Если бы вы знали, как тема эта "цепляет" в данный момент и меня почти можно сказать лично.

Нет, речь не идет о моем собственном браке, тут близкий человек, странным образом невероятно близкий, такое бывает :o я все понимаю, даже чувствую как он...

И второй брак. Вот так получилось, многое на моих глазах, много на интуции. Там странным образом похоже, не моя карта завязана на его, а карта моего мужа с его (это его двоюродный брат), мне через мужа похоже все поступает...Сложно. Но почему-то понятно.

Давайте я вам на е-майл напишу. Только быстро не обещаю, времени мало и обдумать еще все надо.

Только давайте договримся - в любом случае отбросьте обычные для вас фатальные мысли, давайте трезво смотреть, объективно. Вам этот мужчина нравиться очень, а он сам к вам как? Что вы чувствуете?

Для других читающих - очень прошу сейчас не обвинять меня в попытках разрушить чей-либо брак...поймите правильно.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2005 (10:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

доброе утро

жду письма


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margusha
     11 января 2005 (11:53)

Доброе утро!

Все-таки Луна у мужчины - сигнификатор брака, да еще и при ночном рождении..

Но я не сторонник разрушения семьи, ни в коем случае конечно.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 января 2005 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргуша,

вообще то Хирон сигнификатор Дсц .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     11 января 2005 (16:33)

Аннабелл, письмо отправила!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере