Форум на ОКУЛУС

Тема 2587, сообщений: 9

Автор Сообщение
Арзу
     10 января 2005 (12:11)

Уважаемые астрологи!

Поместила сообщение-просьбу 24.12.2004, никто не ответил. Что-то не так?

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!!!

Кара
     13 января 2005 (19:08)

Арзу, не обижайтесь!

Не скажу за всех, но я честно хотела Вам написать, вот только послепраздничная запарка на работе не давала.

Сначала о ректификации. Я думаю, что время Вашего рождения определено верно, поправка может составить не более получаса (плюс-минус).

Судите сами: в день Вашей свадьбы транзитная Луна соединилась с куспидом 7 дома. Поскольку Вы Рак, то это очень яркий и точный показатель, подтверждающий такое событие. Да еще и Транзитный Хирон образовал практически точные трины с натальным Хирону и Нептуну (аспекты Золушки, если не ошибаюсь).

А в день смерти Вашего отца опять-таки транзитная Луна проявила себя - соединением с 8 домом (домом смерти). И еще она образовала квадрат с 12 домом (дом потерь и ограничений). Транзитное Солнце было в оппозиции к Сатурну натальному и квадратуре к натальному Нептуну - слезы, потери, разочарования.

Так что сами видите, у Вас гороскоп с высокой "сбываемостью", в принципе, это хорошо для точного прогнозирования. Особенно стоит обратить внимание на Луну, она имеет сильное влияние.

Теперь о бедах с мужчинами.Не буду спорить с мнением известного астролога. Скажу только, что действительно в этой области у Вас не без трудностей. Куспид 7 дома (дома брака) в оппозиции к Луне и квадрате к Урану - огорчения и неожиданности в области личных отношений для Вас, увы, не редкость. Хирон ретроградный(сигнификатор брака) соединен с Юпитером (управитель 7 дома), и эта пара стоит в квадратуре к Меркурию - задержки, простои, потеря времени. Наверняка бывает такое ощущение "жизнь уходит вдаль, любовь вообще проходит мимо, а я стою на месте и ничего не могу сделать".

Второй управитель 7 дома Нептун также ретроградный и испытывает влияние от квадратур с ретроградным же Сатурном, а также с Венерой и Лунными узлами. Дорога Любви в Вашей жизни розами, как ни печально, не усыпана.

Но все же вешать нос не стоит. Ничего не знаю о нынешнем состоянии Вашего брака (того, что был заключен 17.03.1990), но возможно Ваш суженый "прячется" среди друзей, знакомых, коллег. Или может быть, он житель далекой страны, в которой Вы еще побываете. Не все так ужасно, у Вас в карте есть чудесная поддержка - трин Солнца к Хирону и Нептуну и соответственно трин Нептуна к Хирону. А это указатель на очень вероятный счастливый брак. И еще - мне кажется, сразу после дня Вашего рождения этим летом произойдет нечто интересное, ждите

Удачи Вам и любви!!!

Арзу
     18 января 2005 (17:09)

Дорогая Кара, спасибо Вам огромное за ответ!

Даже не представляете, КАК я благодарна, непросто мне сейчас справиться с ситуацией.

Мой муж (15.03.1965 Саратов) ушел в 2001 году в свой день рождения, очень плохо ушел, сейчас не общается со мной, только с дочерью. Ну ушел и ушел, как будто не было его никогда.

В том же году я встретила мужчину и влюбилась. Очень даже сильно, мужу моему и не снились такие мои чувства. Но он оказался мне не по зубам. Я его просто не потянула и это меня разрушает сейчас. Он родился 28.10.1953 Казань 13.07. Наши отношения резко изменились в начале декабря, числа 12 наверное. В ноябре меня подняли на небеса, в декабре сбросили на камни. Постараюсь сейчас сформулировать из-за чего: потому что он поймал в моей душе воспоминание о близости с другим мужчиной. Именно так, только не думайте, что шиза или что-то типа. Именно такой уровень отношений мне предложили в ноябре. Три года меня мучили, но я шла именно к таким чувствам. "И вот лежу, изломан, меж камней, окончены мои пути-дороги..." Понимаете, у него диплом биоэнергетика, для него это привычный очевидно способ общения, когда до самого дна. Очевидно он не ожидал, что я буду кого-то вспоминать, когда ТАК ему принадлежу. Для него это было главным во мне. Все мои попытки последний месяц объяснить, что это прошлое и не имеет... Вобщем, даже писать не могу.

Он конечно на сегодня вытряс из моей души все, что мог. Я не знаю, как это у него получается. Все перебил, переколотил и обратил против меня. В моей душе руины. Я не могу закрыться, не умею. Я только знаю, что надо выжить. Иногда плохо получается. Да ладно, чего тут объяснять.

Вобщем, спасибо, Кара, за добрые слова.

Если не трудно подскажите, как мне лучше себя вести в этой ситуации. Может время излечит? Я постоянно чувствую его контроль внутренний, даже поделиться ни с кем не могу - язык вязнет. К колдунам идти тоже страшно, еще кого-то в душу впускать. Боже правый, вот занесло меня в незнамочто!

Спасибо! Надеюсь на ответ

Арзу
     18 января 2005 (17:49)

Если нужно еще раз дату моего рождения: 29.06.1962 Казань 01ч

Messalina
     18 января 2005 (18:05)

Знаете, Арзу, то, что с вами сделал ваш любимый, для него даром не пройдет. нельзя так мучить людей не за что не про что. Свои скорпионские приколы мог бы и при себе придержать...

Чувствую, что ситуация скоро изменится в вашу пользу...

Кара
     18 января 2005 (18:35)

Арзу, ну и мужчина Вам попался! Мне бы тоже с таким было непросто

Итак, начнем вскрытие :D

Сразу бросается в глаза 7 дом в Раке - такой человек жаждет эмоциональной связи с партнером, крепкой и трепетной. Причем в крайних случаях (тьфу-тьфу-тьфу) это может доходить до тирании. "Я тебя люблю, и ты меня люби, аккуратно и постоянно". В то же время именно о таком человеке придумали поговорку "чужая душа-потемки".

Соединение Луны с рачьим Ураном в 7 доме еще раз акцентирует внимание на его потребности в отдаче чувств от партнера. В то же время этот аспект придает характеру Вашего избранника немного эксцентрики и противоречивости. Ну и вкупе с львиным Плутоном в конце 7 дома фокус смещается в сторону "Я, снова я, и еще раз я". У такого человека в той или иной форме обязательно проявятся эгоистические нотки характера.

Венера (сигнификатор 7 дома) находится в 8 доме - говорит о страстности, плотоядности, чувствительности, повышенному требованию к самоотдаче партнера (опять!!!). Но стоит она в Весах - это комплимент Вам, Арзу, мужчина с Венерой в Весах выбирает себе только красивых привлекательных женщин

О его профессии: Солнце стоит в 9 доме - тут нечего добавить, он "попал в десятку" с выбором пути биоэнергетика. С учетом того, что Солнце является альмутеном 8 дома, я думаю, сильного магически-мистического притяжения ему не занимать. Плюс Марс в 8 доме - энергия, напористость и железобетонная воля. В общем, граф Калиостро в благословенных степях Татарстана

С учетом такой сильной, даже несколько давящей карты партнера в Вашей с ним синастрии нет ничего умопомрачительно ужасного. Ваша Лилит в соединении с его Марсом и Луна в трине к его Раху - прекрасные показатели к совместному существованию. Конечно, не без противоречий, харакеры у вас достаточно разные, порой искры летят. Но и для Вас, и для него Ваша встреча - серьезный и неожиданный поворот в судьбе с последующими переменами (Ваш Уран в его 8 доме). Постарайтесь быть терпеливой, попробуйте воспринимать его в некотором роде как учителя. Тем более что ему свойственно "работать" с Вашим характером в сторону его мировоззренческой либерализации (его Уран в соединении с Вашим 4 домом). Порой он даже считает Вас несколько незрелой в моральном плане, не удивляйтесь, дайте ему спокойно повоспитывать себя, а потом поднесите чашечку душистого зеленого чая с ароматным домашним пирогом (советую яблочный с корицей ), и он при всей своей упертости и серьезности все равно растает аки кусочек льда в бокале минералки.

Удачи Вам и любви!!!

Арзу
     19 января 2005 (18:46)

Дорогая Кара, спасибо за все, что написано и желание помочь!

Да, я знаю КТО он и что он для меня значит. Его влияние на меня углубляется и тем, что у меня не было семьи в детстве, отца не знаю, мать от меня бегала, как от чумной, изломала мне всю душу с детства. Тут долго все описывать, да и зачем? У нас кого не копни - Санта-Барбара отдыхает.

Мой граф Калиостро (я оценила фразу) единственный из всех в моей жизни, кому я смогла рассказать о страшной психологической травме, кот. устроила мне мать в 18 лет и кот. сломала мне жизнь фактически. Не было у нас тогда психологов, да и уровень у них не тот. Оказывается главная проблема в таких ситуациях - начать говорить, а для меня это условие преодоления всего - выговаривать, так мне кажется. Он докопался, вытащил меня из этого, заставил дать оценку и - все, поехали дальше. Я никогда не сопротивлялась его вмешательству. Вобщем, кого я встретила, я поняла почти сразу.

Дело в другом. ЗАЧЕМ ЕМУ Я НУЖНА? Возиться, докапываться, разбираться, понимать, поддерживать, греть - ЗАЧЕМ? Он в браке ну далеко не первом, лав стори - не проблема, пережил достаточно любовных потрясений - и еще затеять одну историю себе на голову?

В этом мире все устали от негатива, сломов и жестокости жизни, люди сторонятся тяжелого, чем старше человек, тем больше избегает всего страшного. Ведь ничего не изменишь, жалость не помогает. Я пошла к психологу, еще при муже, он затащил в постель, так противно потом было. Ну обычный человек же. Мужчины хотят расслабиться, женщины бояться быть брошенными.

Я всегда понимала логику этой жизни, но у меня не получалось так, понимаете, не получалось! Дошло до вообще конца. И тут... Но зачем ему-то?

Простите, Кара, я Вас утомила

Может Вы поможете еще раз, если я пойму-зачем? ну вобщем мне это очень нужно понять, поверьте.

С уважением и признательностью

Еще добавлю: 1.диплом биоэнерг. он получил ле 15 назад, в этой области не работает. 2.я не хочу стать его женой и жить с ним вместе

Всего доброго!

Арзу
     19 января 2005 (18:54)

Непонятная кричалка получилась :D

Попробую еще раз.

Если я пойму, почему он, не зная куда деваться от желающих его женщин, вдруг начал возиться со мной, проблемной - это будет то, ради чего я пришла к вам на форум.

Кара
     20 января 2005 (10:26)

Обычно в таких "кричалках" люди и выговаривают то, что думают все нормально!

Видите ли в чем дело, если его желают куча женщин, это еще не говорит о том, что все они ему интересны. Вполне возможно, что они (ну или большинство) более-менее обеспечены, более-менее успешны и состоялись в этой жизни, достаточно активно строят глазки и кокетничают, может быть, некоторые активно его домогаются. Логично, что он не обращает внимания на это пестрое стадо, смерящее вожделением на километр, он же не голодный юнец в конце концов.

Я думаю, он в Вашей появился именно для того чтобы заполнить этот болезненный психологический вакуум, образовавшийся и мучающий Вас давно. Другой вопрос, что он не добрый доктор Айболит и вряд ли будет терпеливо и участливо выспрашивать "а что у тебя, деточка, болит?" Его воздействие на Вас - своего рода ломка, Вам даже неприятно и больно, но увы по-другому нельзя.

Еще немаловажно то, что и Вы в его жизни - неслучайный человек (смотрите в моем предыдущем ответе). Конечно, можно цинично сказать, что он на Вас отрабатывает какие-то приемы и повышает свой уровень, но все гораздо сложнее. В общении с Вами он тоже растет над собой, выходит на новые горизонты сознания.

Не хотите быть его женой - ну и не надо, это Ваше право. Иногда случайные встречи могут значит гораздо больше, чем постоянное проживание бок о бок.

Удачи Вам, любви и счастья!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере