Форум на ОКУЛУС

Тема 2594, сообщений: 3

Автор Сообщение
Valluna
     13 января 2005 (12:00)

Подскажите, пожалуйста, как можно помириться с Рыбой. Мой молодой человек(по знаку зодиака Рыбы) на меня так сильно обиделся, но разговаривать на эту тему совсем не хочет. Хотя проблема решалась моментально. Теперь он говорит, что все кончено, и мы останемся лишь друзьями. Что делать?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 января 2005 (12:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Валлуна ,

ну смотря в чйом проблема ь вы же не сказали о чйом шла речь .Рыбы вообще очень обидчивые.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Rustam_S
     20 сентября 2005 (20:31)

Помогите пожалуйста. Моя жена Рыба а я овен. Женаты. Год назад у нас родился ребенок. Я работал, она училась. После рождения она сказала что хочет переехать к родителям, что ее мама будет помогать смотреть ребенка. Мы вместе прожили 1 месяц и уже год вместе не живем. Я приезжал но ее родители все время что нибудь придумывали их нет дома, трубку кидали и.д. Не знаю как помирится. Уже все перепробовал. Она как меня видит. Сразу убегает, хватает ребенка, ни как не идет на контакт. Даже поговоритб ни как не получается. Ине кажется что она находится под сильным влиянием мамы. А ее родители уже вот вот разведутся. Дело в том что ее отец хорошо зарабатывает, мне они предлагали работотать в организации ее отца, теща предлагала сидеть дома и от нее получать деньги. А я люблю всего сам добиватся и у меня получается. Короче я отказался от всех предложении. И за год достиг очень многово. Теперь зарабатываю может даже чють больше чем ее отец. Мы до сих пор не разведены. Подскажите как лучше поступить я хочу сохранить семью. Даже решил Разиестить рекламный щит на против ее квартиры Стоит не стоит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере