Форум на ОКУЛУС

Тема 2757, сообщений: 4

Автор Сообщение
agata-ta
     16 февраля 2005 (11:37)

дорогие форумляне! подскажите пожалуйста что выбрать по "официальному" обучению астрологии! вот засела мысль что надо как-то систематизироваться а то тут кусок там два а в результате полная мешанина

неофициально занимаюсь у Наташи Жукович (отдельный ей за сие поклон ежели увидит меня тут) а хочется параллельно еще и ... ну не знаю диплом не диплом. запуталась окончательно. расскажите кто где учился пожалуйста! а то я форумы разные посмотрела так народ в основном самоучки и с таким апломбом ко всем этим "школам" относятся что некуда деваться.

спасибо и с уважение!

Кара
     16 февраля 2005 (15:15)

Ну самоучка - тоже почетное звание. Главное шибко нос не задирать.

Я вот "жую" заочный курс Пиминова, было бы чуточку побольше времени, уже экзамен бы сдала. Курс хороший, все коротко и по существу, хотя дополнительная литература вдобавок к нему - самое оно!

agata-ta
     17 февраля 2005 (15:01)

у меня тоже курс пиминова имеет место быть. мне не очень нравится то что все как-то там больше психологически что ли. ну понятно что с хумором и что хороший сленг а по сути мне кажется информации недостаточно. и потом я посмотрела его страничку... это что-то. ОН это ВСЕ а все остальные это так - мимо проходили. у всех астрологов конечно уран сильно развит но тут по-моему уж очень сильно. хотя может это я из вредности :D

Кара
     18 февраля 2005 (11:11)

Ну да, манера подачи информации лаконичная до сухости, хумор козероговский фирменный. А как он подает себя на сайте - в конце концов его личное дело. Сами понимаете, кому нравится - зайдет, почитает, сделает заказ, кому не понравится - фыркнет и пойдет поищет что-нибудь другое. На вкус и цвет, как известно ...

Я не отрицаю, что основываться только на материалах его курса недостаточно для практики. Поэтому и говорю, что дополнительная литература нужна. Но для начала, в качестве основы курс очень хорош. А дальше - дело каждого, тяга к самосовершенствованию у всех разная.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере