Форум на ОКУЛУС

Тема 2761, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     19 февраля 2005 (21:27)

Девочки привет

Ира, а не похож он ни на что другое,скореее свежий, цветочный, и с легкой горчинокой,думаю именно это в нем и есть самое интересное.

Оля

Sea
Астролог
     19 февраля 2005 (22:32)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Irene_N
     20 февраля 2005 (15:29)

С горчинкой ? Это мне нравится , вот уже чувствую, что запах понравитя .

Ирина.

Аннет
     23 февраля 2005 (12:33)

Всем привет!

У меня Солнце и Марс во Льве, Венера и Асц. - Близнецы, Луна - Рыба.

Я тоже "нюхоманка", люблю находить "свой" запах из новинок. Запахи должны буть сложные, многоступенчетые, и чуть сладковатые и чуть прохладные. Когда первый раз понюхала белый Кензо, потратила все деньги что у меня были на него (зарплаты не ожидалось). Но когда стала слышать этот запах от других (хотя он сильно меняеться от человека) перестала им пользоваться. Нравился очень Eclat D'arpege, Gucci Rush-2, Green Tea (Эсте Лаудер) - простой запах, но затягивает. Последняя любовь -L'or (Torrente).

Аня

Milena
     3 марта 2005 (22:20)

Не могу промолчать, когда обсуждается такая интересная тема.

Разрешите представиться -- Солнце в Весах, Асц, Марс и Венера в Деве, Луна в Стрельце. Думаю, не случайно нашла много общего касательно духов с Лёлькой . Предпочитаю травяно-древесные ароматы, пряные ноты только приветствуются, но в меру (хотя их дурманящий и гипнотизирующий эффект уместен при соблазнении ). Однажды открытые 'Truth' Calvin Clein, 'Envi' Gucci, 'Dolce Vita' Christian Dior остаются любимыми и сейчас. Среди новых ароматов фаворит -- 'Torrente' L'Or. Раздражают цитрусовые, свежие, прозрачные, очень сладкие фруктовые вообще создают печатление фальшивости.

Хороший аромат действительно сродни приворотному зелью для меня -- очарованная им, мгновенно почувствую к молодому человеку симпатию. И ещё: думаю, найду много единомышлинников, сказав, что аромотерапия -- лучший из депрессантов.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере