Форум на ОКУЛУС

Тема 2857, сообщений: 2

Автор Сообщение
Мышильда
     9 марта 2005 (22:08)

Это просто крик души!

Помогите мне, пожалуйста, решить, стоит ли страдать из-за человека. Может мы совсем и не подходим друг другу, тогда зачем бороться???

Он родился 16 августа 1982 года в г. Воткинск, а время я не знаю, а я 4 сентября 1982 года в г. Ижевск в 10:25.

Очень-очень жду ответ!!!

Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Мой e-mail: zzhenya@inbox.ru

Tatianna
     24 марта 2005 (19:24)

Знаете, мне кажется у Вас проблема с самой постановкой вопроса «Стоит ли страдать из-за человека». И что Вы имеете в виду под «бороться»? Я сужу, конечно, исключительно по личному опыту, но благодаря ему пришла к выводу, что бороться и страдать за любовь не надо. Если любите – любите и не пытайтесь сделать собственностью и привязать. Быть может Вам покажется, что в этом нет ничего плохого, ведь Вы с радостью пойдете на то чтобы Вас «сделал собственностью» именно этот человек, но ведь Он не Вы. Дайте ему понять о Ваших чувствах и дальше – его право.

Подумайте логически (хоть это и невероятно трудно, когда влюблен), ну чем Вам поможет гороскоп. Ну скажут Вам сейчас, что у Вас в будущем будет с ним пару хороших моментов, Вы к этому привяжетесь и будете страдать и бороться дальше, всю жизнь? Вам не куда больше девать время и энергию? Направьте лучше ее на себя. Совершенствуйте себя, а Он, если ему не безразличны Ваши чувства придёт к Вам сам.

Мое личное мнение – не нужны Вам для этой цели гороскоп, и страдания и борьба не нужна.

Хотя есть в этом и положительная сторона.

Пусть меня поправят специалисты.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере