Форум на ОКУЛУС

Тема 2865, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Du Volon
     12 марта 2005 (19:02)

Всем привет, мне не повезло с рождением. Я родился в проклятый день 6 июня 1976 года, в этот день Звезда Цельбальрай стояла на пути Небесного Скорпиона и вступила с ним в схватку. Я прочитал Рисала ал-фаваид фи-р-ра'й ал-мухассал мин ал-акдамин фи джаухар ал-аджрам ас-самавиййа ва байан ал-мазабихим и сделал вывод что я прокляи в сфере секса, представляете в мои почти 30 лет я так и ни разу не был с женщиной. Причиной этого, как я понял из кинги Абу-л-Хасан `Али ибн Йунис ас-Садафи было то что звезда ра'с ал-хав-ва из созвездии байт ал-джауза которая ознаменовала мое рождение каждый раз когда я знакомлюсь с женщиной насылает заряд отрицательной энергии и байт ал-джауза -- "подмышка Великана" пытается меня убить. Помогите чем можете , я сам не могу с этим справиться. Квадратура Рас Альгете не дает ответ на этот вопрос.

Татьяна Р
     12 марта 2005 (21:01)

А в чем Вы сами видите причину: Вы любили женщину и Вам отказали или Вы сами не захотели? Проблема со здоровьем?

Что за книга Вас так напугала? Я много лет занимаюсь астрологией, но ничего об этой книге не слышала?

Чтобы ответить на ваш вопрос - укажите место и время рождения, если был переезд в другой город - дату переезда и место. И что, собственно, Вы хотите узнать через астрологию

Du Volon
     13 марта 2005 (14:16)

Родился я Москве, потом долгое время жил в области, недавно переехал обратно. Со здоровьем у меня проблем нет. В астрологии я хочу найти рещение своей проблемы. А что насчет книги, то это старый арабский трактат, довольно известный. Вообще в своих изысканиях я использу арабские источники, как вы могли заметить названия звезд я приводил по-арабски.

Margusha
     13 марта 2005 (22:50)

Привет!

Ну, во первых, Вам только 28.

Второе - Вы так и не указали ВРЕМЯ рождения, а это оочень важно.

Du Volon
     14 марта 2005 (01:21)

Ах, как же я забыл...

23.30

Margusha
     15 марта 2005 (21:32)

Добрый вечер!

Если Вас волнует сам факт, что Вы не были еще с женщиной и это очень тяготит Вас, то вопрос можно решить просто - на это есть представительницы древнейшей профессии (не воспринимайте в штыки).

Если проблемы в общении с дамами, непонимание и т.д., то постарайтесь познакомиться с женщиной, разделяющей Ваши интересы. Общайтесь для начала как друзья, а потом дело пойдет, я Вас уверяю!

Вы совсем не прокляты, оставьте эту чепуху!

Ну, не везло немного. А с кем не бывает?

Чем Вы увлекаетесь? Найдите единомышленниц, посещайте соответствующие сайты...

Да,и не давите на нее своим огромным интеллектом - побольше цветов, внимания, сводите ее куда нибудь

Судя по транзитам, ситуация измениться у Вас к лучшему, начиная с конца мая.

Удачи и поменьше мнительности!

MIA
     16 марта 2005 (11:57)

Знаете, Du Volo, Это очень странно.

По карте рождения ничего дурного в этой сфере нет. Марс достаточно сильный во Льве, единственный «негатив» - квадрат к оси лунных узлов, что говорит о возможных проблемах во взаимоотношениях с матерью. Если с физиологией все ок , может стоить подумать о чисто психологической проблеме, корни которой заложились в детстве?

В вашем гороскопе сильно выделена воздушная стихия, в рамках чего могу предположить, что Вы слишком впечатлительны и легко возбудимы. Это, конечно, может проявляться как позитивно, так и негативно. Вы написали, что при сближении с женщиной звезда ра'с ал-хав-ва пытается Вас убить насылая отрицательную энергию. Можно поподробнее об этом?

Du Volon
     16 марта 2005 (20:35)

Насчет убить это я образно написал В старых справочниках я прочитал что это расположение звезд будет своего рода проклятьем, висящим надо мной до конца жизни. А отрицательная энергии в описанной ситуации просто переполняет меня, думал это паталогия, обращался к психиатру, но не выявил никаких отклонений.

MIA
     17 марта 2005 (11:22)

Du Volon, привет!

Мне все же не ясно, что Вы имеете ввиду, когда говорите об отрицательной энергии, которую испытываете при общении с женщиной. В чем это выражается и на кого направлен негатив?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 марта 2005 (19:05)

Du Volon,

а часом не розыгрыш Вы тут устроили?

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере