Форум на ОКУЛУС

Тема 2867, сообщений: 7

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2005 (10:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

я тут во сне чистила много яиц варйоных , в Соннике на сайте странная интерпритация . Может кто поможет с переводом , а то скоро поездка я на всйо внимание обращаю .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 марта 2005 (15:56)

Анна, добрый день!

Из сообщений в разных топиках составила себе представление - соляр прорабатывается вполне конструктивно Сложности преодолеваются, решения приходят, желания осуществляются ...

Относительно сна - если он оставляет ощущение неопределенности - проработайте его. Самое подходящее состояние, когда засыпаете или просыпаетесь.

"...любопытное и малоисследованное состояние, когда сон и явь замирают в усилии взаимного сладкого сопротивления...". (Грин)

Вот в это время и представьте, как из множества вареных яиц Вы создаете шедевры кулинарного искусства - салат с ананасами и кальмарами, копчеными окорочками; как накрываете стол и ставите на него золоченные венецианские бокалы. И на каждом -

"тонкий узор из цветов, взятый как сновидение... алое вино в них обнимается с золотыми цветами..."

Ну и дальше - на Ваше усмотрение... И куда тут без яиц? - они обязательный ингридиент многих блюд...

Анна, я ведь представила, на какие фантазии способна Луна в Раке...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2005 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

всйо намного проще , салатов я не делала, а просто увидела дома много яиц , очистила пару и подумала , что хорошо , в хозяйстве пригодятся даже если варйоные .Думаю тут скорее практичная Дева на Асц влияет.

Посмотрела интерпритацию в Соннике , и подумала ой, мне лететь скоро , а тут про какие то катаклизмы ...

Уф , что то в етот год всйо как то тяжело дайотся , но благо хоть инструктор у меня сейчас неплохой , да и работа слава Б-гу есть .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 марта 2005 (16:47)

Анна,

так я это так и поняла, что салатов в прошлом сне еще не было. И предложила в следующую ночь их приготовить... и не только салаты Тему развить...

Это у меня сын хорошо умеет, ему способности к осознанным сновидениям просто так достались. Вот и развивает любую тему по своему усмотрению

А новый инструктор - это хорошо. И сколько ему лет?

Удачного полета! - это я не в отношении поездок с инструктором.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2005 (17:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

а я вот не могу почему то сном управлять, но иногда мысленно пытаюсь во сне вспомнить где я читала его интерпритацию .

Инструктору лет 70 xа xа xа , он ещйо моего босса учил .

Ой, побежала на вторую работу , завтра продолжу тему снов очень много интересного в последнее время открываю в етом плане .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 марта 2005 (09:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

мне кажется мы слишком мало уделяем внимания снам , а ведь сон ето состояние нашей души , ето разгадки на вопроссы задаваемые нами днйом , ето наше прошлое и будущее...

девушки ,

давайте делиться снами , разбирать сны , и может таким образом мы научимся предвидеть , а если нет , то хотябы находить ответы .

Вот вам пример :

так сложилось , что когда мне начал время от времени сниться сон с выпадением зубов ,я его интерпритировала как чю то смерть . Но потом после долгих наблюдений я пришла к выводу , что етот сон снится перед ссорой в семье .

Вот например на пятницу преснился такой сон , и я маме сказала , что в доме будет ссора . Вообщем как не старалась предсказать всйо равно все выходные обстановка была напряжйонно - скандальная . С чего вдруг так , да не с чего вроде , но сон был в руку .

Хочу ещйо добавить , что сон где выпадает коренной зуб к смерти близкого человека , родителя .

Вот так , давайте делиться снами


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Tatianna
     24 марта 2005 (19:50)

Добрый вечер

Сны - это моя любимая тема. Хоть и невероятно сложная, но очень увлекательная. Как Вы думаете, бывают ли люди которые могут на все 100% правильно разгадывать сны?

Я думаю, что сон - это прежде всего Друг. Он подскажет, предупредит иногда успокоит и доставит наслаждение. Хотя у меня было время в жизни, когда я боялась засыпать. Ночь было для меня кошмаром. Я просыпалась с чувством страха, было ощущение присутсвия кого-то плохого рядом. Хотелось вскочить, включить свет, но тело не слушалось. Иногда видела тени людей около кровати, они потом исчезали. Как мне сказали позже, это могли быть мои внутренние страхи. А страх нужно вытеснять из своей жизни.

Очень поддерживаю идею делиться снами и разгадками.

Если мне снится:

1) собака хочеть укусить, нападает, а я хватаю её за морду, держу, чтоб не укусила - позвонят из налоговой (я бухгалтер), но я защищусь. Сон сбывался уже 2 раза.

2) снилось летом, что еду зимой в поезде, приезжаю в незнакомую местность, пытаюсь узнать, где я и спрашиваю почему то "Далеко ли Москва"?, хотя живу в Киеве - зимой действительно ездила в Москву.

3) папе снилось, что отряхивает с лица осколки стекла - сон сбылся буквально - ехали в машине, на лобовое стекло отскочил камушек с дороги, оно посыпалось на него. Но закончилось все хорошо, папа не пострадал.

4) если сниться, что занимаюсь любовью - к ссорам и хлопотам. У моего отца тоже.Как говорит моя мама, "Если папе такое присниться, машина обязательно поломается (он водитель)"

Сейчас стараюсь вести тетрадь снов, п мере расшифровке могу делиться, если интересно. Удачи всем


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере